Views Comments Previous Next Search

Современное модное телевидение

32093
Написалserj kirchano18 сентября 2010
32093
Современное модное телевидение — Кино на Look At Me

Со временем статус телевизора, как информационного и развлекательного источника,  продавливается под натиском более практичных нововведений. Таких, как, например, Look At Me, OpenSpace и ряд подобных.

Однако, размышление о том, во что превращается процесс нахождения на современных информационных площадках, порождает заявление о трансформации свободного времяпровождения перед телевизором в эдакое «переключение каналов» любимого сайта.

Вспоминаются недавние разговоры: «Ребята, а вот я совсем не смотрю телевизор», «Телевизор — это зло»;  и приходит на ум занятная мысль: сознание освободилось от, как говорится, «пагубного» влияния. Человек занялся собой, прогулками на свежем воздухе, полезными делами и даже чтением художественных книг.

Но нет же, он просто пересел на современный диван, достал свежую программу новостей и передач и предался коварно-приятному времяпровождению, из которого  выбраться - то непросто. 

И всё-таки, в данном вопросе присутствует положительный момент. Эволюция существует. На арене видов появился уникальный: homo networkus. Он отличается острой социальной заинтересованностью, высокой скоростью мысли и легкостью на подъем, когда дело касается некоторой физической активности. Например, сходить на очередной event.

so it goes.



Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются