Views Comments Previous Next Search

Кастинг за неделю

186986
НаписалСаша Похвалин28 сентября 2010
186986

Пять молодых и не очень режиссеров и Кристофер Нолан

Кастинг за неделю. Изображение № 1.

Новый супергеройский проект Кристофера Нолана постепенно обрастает новыми подробностями. Речь идет не о третьей части Бэтмена, а о современном прочтении Супермена. На прошлой неделе Нолан начал встречаться с претендентами на место режиссера картины. В шорт-лист попали такие именитые мастера, как Тони Скотт («Гнев»), Мэтт Ривз («Монстро»), Джонатан Лейбезман («Битва титанов»), Дункан Джонс («Луна 2112») и Зак Снайдер («Хранители»). Кроме этого о фильме по прежнему известно только то, что сценарий написал Дэвид С. Гойер, а Нолан станет «крестным» картины.


Патрик Уилсон и Паттон Освальд

Кастинг за неделю. Изображение № 2.

Патрик Уилсон и комик Паттон Освальд возможно присоединятся к новой совместной работе Джейсона Райтмана и Диабло Коди. Заглавную роль литературного негра сыграет Шарлиз Терон. Ее героиня возвращается домой, в надежде встертиться со своим бывшим возлюбленным, который прислал ей приглашение на детские смотрины. Пока не ясно, кого сыграют Овальд и Уилсон, хотя не трудно предположить, что Уилсону достанется роль бывшей страсти главной героини.


Хлое Морец

Кастинг за неделю. Изображение № 3.

Маленькая звезда «Пипца» и грядущего этой осенью «Впусти меня» Хлое Морец подписалась на еще одну не менее звездную роль. Он сыграет саму Эмили Стрендж. Продюсеры говорят, что фильм будет скорее всего рассказывать историю становления загадочной мрачной девочки и ее четырех таинственных кошек.


Эмма Стоун

Кастинг за неделю. Изображение № 4.

Эмма Стоун неожиданно популярна в последние дни. После успеха «Легкомысленной» ее не только пригласили сниматься в ремейке «Джамп стрит, 21», но и внесли в спискок претенденток на новую девушку Человека-паука. Кроме нее в конкурсе участвуют Лили Коллинз («Невидимая сторона»), Тереза Палмер («Ученик чародея») и Мия Васиковска («Алиса в стране чудес»). Стоун идеально подошла бы на роль Мери Джейн, но, так как у паукообразного супергероя новый любовный интерес, Sony предстоит непростой выбор.


Стив Карелл

Кастинг за неделю. Изображение № 5.

Звезда телесериала «Офис» Стив Карелл возможно сыграет в новой волшебной комедии. Фильм Burt Wonderstone рассказывает о лас-вегасском фокуснике, который случайно убивает своего партнера и должен после потрясения взять себя в руки, попутно состязаясь с соперником. Карелл в этом году покидает «Офис», но в его активе уже порядочно фильмов. Это «Жених по почте» снова с Тиной Фей, «Напряги извилины 2», Hi-T, «Взращенный волками», «Учитель воздержания» и «Бойфренд для моей жены». В кинотеатрах его можно будет увидеть в следующем апреле в фильме «Сумасшедшая, глупая любовь» с Райаном Гослингом и Эммой Стоун.


Владимир Машков

Кастинг за неделю. Изображение № 6.

Необычное пополнение в актерском составе новой части «Миссиия: Невыполнима». Русского агента в оживлении многострадального сериала сыграет Владимир Машков. Последний фильм с его участием, «Край», будет уже второй попыткой получить Оскар за лучший иностранный фильм. Учитывая, что новая «Миссия» будет чем-то вроде перезапуска, то герой Машкова может пополнить традиционный набор актеров, наряду с Томом Крузом и Вингом Реймзом.


Рон Перлман

Кастинг за неделю. Изображение № 7.

Гильермо Дель Торо продолжает собирать актеров для своего проекта-мечты «Хребты безумия». Для своего давнего фаворита Рона Перлмана он даже написал роль. Если все сложится, то Перлман сыграет сурового северного парня, которому побоку наука и мифология. Он будет заботится о собаках и санях, которые играют ключевую роль в истории. Продюсируемый самим Джеймсом Кэмероном 3D-блокбастер начнут снимать предположительно весной 2011.


Кастинг за неделю. Изображение № 8.

Пока крупные студии перезапускают полузабытые франшизы, фанаты тоже не сидят на месте. Так студенты из Линкольна, штат Небраска поставили мюзикл по мотивам спилберговского «Парка юрского периода». Почти бродвейскую постановку можно посмотреть онлайн.




Рассказать друзьям
18 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются