Views Comments Previous Next Search

Сценаристы, режиссеры и продюсеры из Голливуда преподают в Москве

52954
НаписалNew York Film Academy3 октября 2010
52954
Сценаристы, режиссеры и продюсеры из Голливуда преподают в Москве — Кино на Look At Me

Те, кто проходят собеседование, на первое занятие приходят либо со сценарием фильма, который желают продюсировать, либо с распечаткой литературного текста, по которому в дальнейшем собираются написать сценарий. Это может быть роман, новелла, пьеса или любая другая форма.

К сценарию необходимо приложить синопсис. Если же сценария у слушателя продюсерских курсов пока нет, то он предоставляет событийный ряд будущего фильма. Для чего? Продюсеры, побывав в шкуре сценариста, а позднее и режиссера, узнают, как говорить с коллегами на одном языке, научатся четко ставить им задачи в будущем и принимать верные решения.

Продюсерские курсы носят практический характер. Все теоретические знания, полученные на занятиях, слушатели будут тут же применять на практике. То есть, непосредственно к своему проекту - бизнес-плану  художественного (Feature Pitch Package) или телевизионного (TV Show Bible) фильма.

В этом году продюсерские курсы проводятся с переводом на русский язык и предполагают полное погружение в учебный процесс в интенсивном режиме каждый день в будние и выходные дни в дневное или в вечернее время.

Каждый слушатель посещает индивидуальные консультации и получает обратную связь от американских преподавателей по своему проекту. Программное обеспечение курса EP Movie Magic Budgeting/ Scheduling.

В течение двух недель Пол Браун ("Секретные материалы", "Квантовый скачок", "Звездный путь", "Дождь милосердия" и др.),  Гилберт Шилтон («Закон и порядок», «Ее звали Никита», «Беверли-Хиллз 90210» и др.),  Лидия Седроне (продюсер студий The Walt Disney Co., Trimark Pictures, Savoy Pictures, MGM) будут делиться с российскими слушателями лучшим опытом американского продюсирования.

Подробнее о программах можно узнать на сайте www.nyfa.com/russian или http://hsemedia.ru/seminar.php?id=152&type=1

Сценаристы, режиссеры и продюсеры из Голливуда преподают в Москве. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются