Views Comments Previous Next Search

Трейлер дня: «Страшно красив»

134589
НаписалСаша Похвалин8 декабря 2010
134589

У Кайла Кингсона было все — прекрасная внешность, успех и богатство. А еще привычка издеваться над своими менее привлекательными одноклассниками. К несчастью, после того как он обидел загадочную Кендру, та наложила на него проклятие. Кайл превратился в того, кого всю жизнь презирал — отталкивающего уродца. Теперь у него есть год чтобы заслужить любовь своей внутренней красотой, иначе он останется таким навсегда.




Трейлер дня: «Страшно красив». Изображение № 1.


Главную роль в фильме исполнил Алекс Петтифер, который до этого снялся только в экшене «Громобой». Красавицей истории стала британка Ванесса Хьюз, а за мудрость в фильме отвечает Нил Патрик Харрис. 


Режиссер
Дэниэл Барнц

В ролях
Алекс Петтифер
Ванесса Хадженс
Нил Патрик Харрис
Мэри-Кейт Олсен
Лиза Гей Хамильтон
Дакота Джонсон

Трейлер дня: «Страшно красив». Изображение № 2.

Премьера
29 мая

Трейлер дня: «Страшно красив». Изображение № 3.
   Дэниэл Барнц

Меня очень вдохновил фильм «Скажи что-нибудь». Я подумал, что была какая-то чувственность и онаженность в (80-e). Какого это было быть 18-, 19-летним в те годы. Так что я хотел перенести эти качества в мой фильм. 

Трейлер дня: «Страшно красив». Изображение № 4.

Для съемок в фильме красавчику Петтиферу пришлось обрить голову налысо, что заставило его прочувствовать главного героя еще больше. А грим из 67 частей, не считая шрамов и 60 татуировок приходилось наносить по 7 часов каждый день. 


Рассказать друзьям
13 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются