Views Comments Previous Next Search

Некоммерческий проект на коммерческом рынке

21804
НаписалPavel Petukhov25 декабря 2010
21804
Некоммерческий проект на коммерческом рынке — Кино на Look At Me

Интернет телевидение - одно из последних новшеств масс-медиа. В сети можно найти множество интернет телеканалов, отвечающих самым различным запросам зрителей. Одним из представителей этого сегмента СМИ является некоммерческий проект "NOSHOW.RU".

Телеканал NOSHOW существует с 2006 года, предоставляя вниманию пользователей репортажи не только с мест событий, таких как RFW или "Ночь Анимации" или интервью с именитыми персонажами, но и творческие независимые проекты - короткометражные ролики, иногда абстрактные, снятые телеканалом или ретранслируемые.

Интересен и тот факт, что стартовой площадкой для проекта послужил "Международный университет в Москве", деканом которого ныне является второй мэр Москвы - Лужков Ю.М.


Существуют телеканалы, существует контент, но пользователи в сети смотрят тоже самое, что смотрят все остальные через телевизор (Камеди Клаб, Прожекторперсхилтон, сериалы и т.п.). Перспективы проекта NOSHOW – стать одним из лидеров по собственному и оригинальному HD-контенту в сети.

Некоммерческий проект на коммерческом рынке. Изображение № 1.

сайт телеканала NOSHOW

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются