Views Comments Previous Next Search

Кинопремия Оскар 2011 и ваш собственный фильм эксклюзивно на экранах iPhone

21962
НаписалJohn appleseed11 февраля 2011
21962
Кинопремия Оскар 2011 и ваш собственный фильм эксклюзивно на экранах iPhone — Кино на Look At Me

Накануне главной киноинтриги года, церемонии вручения премии Оскар, которая состоится 27 февраля 2011, Американская Академия Киноискусств  представляет эксклюзивную информацию об этом событии и его номинантах только для пользователей iPhone. В предвкушении этого грандиозного события вы узнаете всё самое интересное о претендентах на Оскар и даже сможете сделать свои ставки, установив на свой iPhone это приложение. А приложения от IMDb и Кинопоиск.ру, через которые доступны описания всех новинок индустрии кино, фильмографии актёров, а также трейлеры фильмов, ещё не вышедших в прокат, помогут вам стать настоящим экспертом в мире кино. А если вам и этого мало, создайте собственный киношедевр, засняв события на камеру вашего iPhone – с ним любое видео будет выглядеть впечатляюще, а приложения для начинающих кинорежиссеров из App Store придадут отснятому материалу профессиональный лоск с простыми инструментами монтажа в приложении iMovie. Не забудьте перед премьерой сделать трейлер своего фильма в iMovie '11 на компьютере Mac. После такого даже если не сами киноакадемики, то уж друзья точно будут плакать и смеяться, пересматривая ваш фильм снова и снова.

The Oscars – бесплатно (iPhone)

Официальное приложение от Американской Академии кинематографических искусств и наук. Кто получит заветную статуэтку в этом году? Полный список номинантов, комментарии критиков, трейлеры, рецензии, Словом, всё, о чём только могут мечтать любители кино. С этим приложением пользователи iPhone и iPod touch также смогут голосовать за любимые фильмы, делая собственные прогнозы – настоящая киномания в App Store! Закачай бесплатное приложение The Oscars в свой iPhone или iPod touch.

Изображение 1. Кинопремия Оскар 2011 и ваш собственный фильм эксклюзивно на экранах iPhone.. Изображение № 1.

IMDb – бесплатно (iPhone, iPad)

Крупнейшая в мире база данных о кинематографе, в которой собрана информация о 1,7 млн кинофильмов, телесериалов, а также о 3,8 млн персоналий, связанных с кино, — актёров, режиссёров, сценаристов и др. Самая актуальная исчерпывающая информация о кино для всех ценителей, теперь прямо на iPhone, iPod touch или iPad.

Изображение 3. Кинопремия Оскар 2011 и ваш собственный фильм эксклюзивно на экранах iPhone.. Изображение № 3.

Filmoteka – бесплатно (iPhone)

Бесплатный каталогизатор фильмов для вашего iPhone или iPod touch. Автоматическая загрузка информации о фильмах с популярного ресурса Kinopoisk.ru С приложением Filmoteka ваша коллекция фильмов всегда под рукой.

Изображение 5. Кинопремия Оскар 2011 и ваш собственный фильм эксклюзивно на экранах iPhone.. Изображение № 5.

8mm Vintage Camera – $1.99 (iPhone)

Очень интересное приложение, позволяющее делать оригинальные снимки на iPhone или iPod touch. Набор фильтров, позволяющих делать винтажные фотографии в стиле Polaroid и не только, а также снимать видео с эффектом старой пленки.

Изображение 8. Кинопремия Оскар 2011 и ваш собственный фильм эксклюзивно на экранах iPhone.. Изображение № 8.

Movie Stiller – $2.99 (iPhone)

С этим приложением ты сам сможешь попробовать себя в роли голливудского режиссера. Movie Stiller — это стабилизатор видео для iPhone 4, iPhone 3GS и iPod touch от компании Creaceed. Видеоизображение стабилизируется за счет масштабирования картинки. Происходит выравнивание  по вертикали и горизонтали в портретном или ландшафтном режимы съемки; есть возможность регулировать уровень сглаживания и масштабирования картинки. В итоге твои ролики выглядят по-настоящему професионально.

Изображение 11. Кинопремия Оскар 2011 и ваш собственный фильм эксклюзивно на экранах iPhone.. Изображение № 11.

iMovie '11 для Mac – ваш звёздный час

Превратите домашние видеозаписи в потрясающие кинотрейлеры. Добавьте спецэффекты и отредактируйте звук. С iMovie вы станете настоящим независимым кинорежиссером. Если вы умеете пользоваться мышью — значит, вы сможете создавать фильмы в iMovie.

Рассказать друзьям
2 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются