Views Comments Previous Next Search

Телеконференция с Дмитрием Куповых и Михаилом Синёвым

Телеконференция с Дмитрием Куповых и Михаилом Синёвым — Кино на Look At Me

Сегодня 3 марта в 17:00 в прямом эфире на портале Citycelebrity.ru – киновед, продюсер Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино "Арткино" Дмитрий Куповых и кинопродюсер Михаил Синёв. Темой обсуждения станут вопросы - Как продюсировать авторское независимое кино? Где искать деньги под такие проекты? Как донести до зрителя кино, которое не показывают в кинотеатрах? Почему фестивали в России почти не пересекаются с кинопрокатом?

Куповых Дмитрий, киновед.  С 2006 года - руководитель киноклубов «АРТкино» и «Мастер-класс». Продюсер Всероссийского фестиваля авторского короткометражного кино «Арткино». Продюсер кинокомпании «Арткино» и кинопрокатной компании «АРТкино-прокат». Киновед, преподаватель курса «История киноязыка» в киноклубе «АРТкино» и академии коммуникаций «Wordshop» (мастерская Юрия Грымова).

Михаил Синёв, кинопродюсер.  Родился 21 марта 1975 года в Москве. В 1997 году окончил  Московский институт радиотехники, электроники и автоматики (МИРЭА) по специальности инженер-конструктор электровычислительных средств.  С 2005 года  стал одним из основателей и продюсером проекта и фестиваля действительного кино - КИНОТЕАТР.DOC. С 2005 года  - продюсер Экспериментального Творческого Объединения «СВОИ-2000». С 2007 года -  генеральный директор  киностудии «Пассажир». В 2007 году - Номинант «Лучший продюсер» Национальной Премии «Лавр» в области неигрового кино.

 

Чтобы посмотреть беседу в прямом эфире на Citycelebrity.ru необходимо авторизоваться на портале и воспользоваться ссылкой на просмотр телеконференции. Там же можно задавать вопросы гостьям в чате в режиме реального времени.

Для того чтобы лично присутствовать на встрече, необходимо предварительно зарегистрироваться. Напишите на почту info@citycelebrity.ru свои ФИО, контактный телефон и сферу вашей профессиональной деятельности. Вход – бесплатный. Количество мест – ограничено.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются