Views Comments Previous Next Search

Кастинг за неделю

188263
НаписалСаша Похвалин14 марта 2011
188263

Сара Джессика Паркер и Мариса Томей

Изображение 1. Кастинг за неделю.. Изображение № 1.


Сара Джессика Паркер, похоже, снимется в логическом продолжении «Секса в большом городе». Она и Мариса Томей ведут переговоры о съемках в фильме Married and Cheating. Действие фильма будет происходить в Нью Йорке и Париже и рассказывать о трех семейных парах в поисках счастья. Фильм пока только собирает финансирование, поэтому никаких твердых договоренностей со звездами еще нет.

 

Нил Гейман

Изображение 2. Кастинг за неделю.. Изображение № 2.


Автор «Коралины» и сценарист «Беовулфа» Нил Гейман напишет сценарий по мотивам древнего китайского эпоса «Путешествие на Запад» для высокобюджетной 3D трилогии. По словам писателя, они собираются сделать с китайской сказкой то же самое, что Питер Джексон сделал с «Властелином колец». По плану Гейман должен написать драфт сценария чтобы привлечь на проект правильных людей.

 

Даррен Аронофски

Изображение 3. Кастинг за неделю.. Изображение № 3.


Режиссер «Черного лебедя» и «Реквиема по мечте» Даррен Аронофски вернется к теме наркотиков в кино. Он выступит продюсером драмы Intricate, которую должен поставить Брэд Фурман («Линкольн для адвоката»). Фильм основан на реальной истории звезды колледжа по баскетболу, который оказался втянут в наркомир Нью-Йорка 90-х. 

 

Марк Руффало

Изображение 4. Кастинг за неделю.. Изображение № 4.


Оскаровский номинант Марк Руффало сыграет в биографии легендарного джазового пианиста Джо Албани. Фильм расскажет историю музыканта с точки зрения его 11-летней дочери, которая наблюдает как ее отец общается с различными эксцентричными персонажами в барах и отелях. Марк также выступит и как продюсер картины.

 

Коротко

Изображение 5. Кастинг за неделю.. Изображение № 5.


Дэни Хьюстон просоеденился к касту триллера «Медальон» с Николасом Кейджем и Малин Акерман. Фильм расскажет историю бывшего вора которому за несколько часов нужно найти похищеную дочь закртую в багажнике такси.

Изображение 8. Кастинг за неделю.. Изображение № 6.


Звезда стартующего на этой неделе «Линкольна дла адвоката» Мэтью Макконехи сыграет главную роль в фильме The Dallas Buyer's Club. Фильм основан на жизни Рона Вудруфа, который, получив диагноз СПИД, занялся контрабандой лекарств в США.

Изображение 6. Кастинг за неделю.. Изображение № 7.


Вэс Бентли («Красота по-американски») и Эмили Уикершем («Я — четвертый») присоеденились к триллеру Gone с Амандой Сайфред в главной роли. Фильм рассказывает о жертве похищения, которая ищет убийцу и похитителя своей сестры. 

Изображение 7. Кастинг за неделю.. Изображение № 8.


Джош Хатчерсон («Детки в порядке») сыграет главную роль в короткометражке Бенисио Дель Торо Monday. Джос сыграет туриста, который впервые знакомиться с культурой Гаваны. Фильм является частью альманаха 7 Days in Havana. 

 


Благодаря парням из College Humor теперь можно увидеть что получится если скрестить культовую видео-игру и талант Вэса Андерсона. Представляем вашему вниманию трейлер к анимационному фильму The Fantastic Mr. StarFox.

Рассказать друзьям
18 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются