Views Comments Previous Next Search

Кастинг за неделю

207031
НаписалR25 апреля 2011
207031

София Коппола

Изображение 5. Кастинг за неделю.. Изображение № 1.


Твиттер студии Zoetrope сообщил актуальные подробности из жизни Софии Копполы: она заканчивает сценарий новой картины «Secret Door», а главную роль в фильме сыграет Кирстен Данст. Похоже, у Копполы появилась новая приятная традиция — снимать Данст в каждом втором своем фильме («Девственницы-самоубийцы», «Мария Антуанетта»). После публикации новости Коппола также решила опубликовать начало сценария онлайн. Оказалось, что «Secret Door» посвящен событиям Второй мировой войны, а в частности французскому сопротивлению.

Бен Аффлек

Изображение 1. Кастинг за неделю.. Изображение № 2.


После успешного «Города воров», который собрал в прокате в пять раз больше своего производственного бюджета, Бен Аффлек придирчиво тратил время на выбор своего следующего проекта и похоже наконец-то определился. Стало известно, что новой режиссерской и актерской работой для Аффлека станет фильм «Арго» — шпионская история, основанная на реальных событиях, о том, как агенты ЦРУ спасали американских граждан из Тегерана. Для осуществления миссии агенты прикинулись голливудскими продюсерами, которые ищут места съемок для фантастического блокбастера. Настоящим продюсером картины будет Джордж Клуни.

Турман и Траволта

Изображение 6. Кастинг за неделю.. Изображение № 3.


Оливер Стоун готовится к съемкам большой картины «Savages» — адаптации одноименного романа Дона Уинслоу о торгующих марихуаной друзьях, которые были похищены наркокартелем. Уже было известно, что главные роли в картине сыграют Аарон Джонстон и Тейлор Китч, и совсем недавно выяснилось, что к молодым актерам собирается присоединиться пара опытных звезд. Джон Траволта и Ума Турман скорее всего впервые воссоединятся на экране после «Криминального чтива». Траволта сыграет агента управления по борьбе с наркотиками, а Турман — ветреную мать, которая часто выходит замуж.

Зак Брафф

Изображение 7. Кастинг за неделю.. Изображение № 4.


Звезда сериала «Клиника» и автор независимого хита 2004 года «Страна садов» не слишком активно занимается большим кино. Совсем недавно он признался, что причина его застоя — нежелание быть частью популярного в Голливуде жанра «shitty movies», как сказал сам Брафф. Но совсем недавно Зак снялся в картине «The High Cost of Living», которая появится в сети на этой недели, а также нашел для себя новый режиссерский проект. Брафф будет делать фильм «The Devil and the Deep Blue Sea» о дружбе вдовца-архитектора и юной девушки. Уже известно, что в картине снимутся Хлоя Морец и Джессика Бил. 

 


Изображение 2. Кастинг за неделю.. Изображение № 5.


После отказа Мэтта Деймона сниматься в новом «Борне» студия «Юниверсал» долго искала, кто будет играть главную роль в продолжении популярной трилогии, и наконец-то остановила свой выбор на Джереми Реннере, который теперь и должен решить эту проблему. Напомним, что режиссировать «The Bourne Legacу» будет Тони Гилрой.

Изображение 3. Кастинг за неделю.. Изображение № 6.


Еще одна новость с начавшихся съемок «Хоббита». Питер Джексон объявил на фейсбуке, что «оригинальный» Бильбо Бэггинс, Иэн Холм, также появится в фильме в той же роли. Хотя информацию о том, каким образом старый Бэггинс будет присутствовать в картине, режиссер решил оставить на потом.

Изображение 8. Кастинг за неделю.. Изображение № 7.


Джош Бролин присоединился к проекту студии Warner Bros., где вместе с Райаном Гослингом сыграет полицейского. Герои будут ловить босса гангстеров — роль, которую на себя возьмет Шон Пенн, а действие будет происходить в Лос-Анджелесе 1940 года. Фильм основан на серии статей Los Angeles Times и будет называться «Gangster Squad».

 


 

Новости последних тенденций из мира практического применения кинематографа. Житель США Тодд Кэйвэно решил жениться на «Мисс Нью-Йорк 2007» Элизабет Балдэнз и при этом продвинул жанр публичного предложения руки и сердца на новый уровень. Чтобы все получилось наверняка, он обратился к производственной компании и заказал им фейк-трейлер, в котором озвучил свои намерения, а потом показал возлюбленной в кинотеатре перед сеансом.

Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются