Views Comments Previous Next Search

Кино-кафе ОРЛЁНОК в Сокольниках

01866
НаписалМария Горюнова25 июля 2011
01866

Кино-кафе ОРЛЁНОК в Сокольниках. Изображение № 1.

 

5 мая в Москве недалеко от ст.м.Сокльники открылось кино-кафе ОРЛЁНОК.

это уникальное в своем роде заведение. Оно удивляет не только красотой интерьера, приятной атмосферой, замечательной кухней, но и функциональностью помещений.        «ОРЛЕНОК» - это не только ресторан, но и концертная площадка с профессиональным звуковым оснащением и сценой,  настоящий кинотеатр с большим экраном. Все
это делает кино-кафе прекрасным местом для отдыха и проведения мероприятий
самых разнообразных форматов – банкетов, свадеб, fashion-показов, концертов, конференций, презентаций, вечеринок и других мероприятий.

 

Первый зал – уютное кафе на 50 посадочных мест, погружающее посетителей в атмосферу кино. Огромная стена, расписанная вручную одним из самых талантливых молодых художников Москвы Александром Стручалиным, безусловно, является настоящим произведением искусства, а образы Мерилин Монро и Одри Хепберн,
запечатленные на ней, придают атмосфере кафе дополнительный шик.

Второй зал – настоящая многофункциональная площадка, рассчитанная на 120 посадочных мест, с возможностью увеличения до 250 во время проведения банкетов. Во время фуршетов, концертов или других мероприятий, где предполагается фан-зона места, зал может вместить до 350 человек.

Кино-кафе ОЛРЁНОК - это и детская площадка: игровая, детские книжки, книжки-раскраски, пазлы, мультики и фиьмы, настольные игры.

Средний счет - 900-1300 руб., кужня - европейская

Адрес :ул. Русаковская д. 23, ст.м.Сокольники
Тел. (495) 603 32 24,   603 32 25, 603 32 22

 

Кино-кафе ОРЛЁНОК в Сокольниках. Изображение № 2.


.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются