Views Comments Previous Next Search

Искусство обольщения

12396
НаписалАлександр 26 сентября 2011
12396

Искусство обольщения. Изображение № 1.

Уже посмотрели "Анонимных романтиков" и "Любовь с риском для жизни" и вам понравилось? Тогда ни в коем случае не упустите единственный шанс увидеть "Искусство обольщения". 

Искусство обольщения. Изображение № 2.

Смотрите, всё просто: Жан-Франсуа - психоаналитик - ага, понятно, куда стрелки направлены - и само собой разумеется у него огромные проблемы с женщинами. Он влюблен в пациентку, которая на первой минуте фильма отказывается от его услуг, но как к ней подкатить и объясниться в своих чувствах стеснительный доктор ума не может приложить. И тогда на помощь приходит другой пациент Жана-Франсуа, который утверждает, что собаку съел на съеме первых встречных...

Искусство обольщения. Изображение № 3.

Очень смешная и задорная комедия на тему влюбленности и отношений, которая закончится вовсе не так, как вы ожидаете. Но абсолютно по-французски. С прекрасным Матье Деми в главной роли застенчивого соблазнителя. Лента стала дебютной для режисссера Ги Мазаргиля, который приедет в Москву на открытие "Встреч с молодым французским кино" в к/т "35 мм" 28 сентября и пообщается со зрителями после показа.

Искусство обольщения. Изображение № 4.

!! НЕ РЕКОМЕНДОВАНО К ПРОСМОТРУ В ОДИНОЧЕСТВЕ!!

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются