Views Comments Previous Next Search

Всероссийская премия в области короткометражного кино "Арткино", 18/11

18 ноября в кинотеатре «Художественный» пройдёт завершающее событие 4-го фестиваля «Арткино» - Церемония вручения Всероссийской премии в области короткометражного кино «Арткино».

В этот вечер станут известны долгожданные результаты работы Киноакадемии и голосования зрителей из 30-ти городов. Будут объявлены и награждены победители в главных номинациях фестиваля - "Гран-при" и "Приз зрительских симпатий". Вручат награды кинорежиссер Алексей Учитель и генеральный директор компании Movie Research Олег Иванов.

В программе события: 

  • Церемония награждения
  • Специальное видеообращение легендарного режиссера Вернера Херцега
  • Показ фильмов-лауреатов
  • ...)

Победители выбираются из 25 призёров 4-го Всероссийского фестиваля короткометражного кино «Арткино», отобранных жюри в составе Елены Яцуры, Ильи Бачурина, Владимира Грамматикова, Дениса Родимина, Андрея Найдёнова и Дмитрия Масуренкова по итогам фестивальной недели 20-25 сентября 2011. 

Для оценки фильмы-призеры передавались в Киноакадемию «Арткино», в которую вошли такие авторитетные кинематографисты, как Сергей Сельянов, Юрий Арабов, Вадим Абдрашитов, Андрей Звягинцев, Алексей Попогребский, Елена Яцура, Сергей Мелькумов, Юрий Коротков и др. По решению Киноакадемии "Арткино" будет определен обладатель "Гран-При".

Обладатель второй награды - "Приза зрительских симпатий" - определится по результатам голосования зрителей, которое проходило в рамках прокатного тура с 5 октября по 5 ноября 2011 в 30-ти городах России и СНГ.

 

Не пропустите! Лучшие станут известны совсем скоро!

18 ноября, 19:00, кинотеатр "Художественный"

 

Вход для аккредитованных журналистов - по аккредитации.

 

ПРИГАСИТЕЛЬНЫЕ БИЛЕТЫ:

Все желающие посетить церемонию могут получить бесплатные пригласительные билеты с 15 по 17 ноября с 17:00 до 21:30  в кинотеатре "Мир искусства" (ул.Долгоруковская, д.33, стр.3). 

А также вы можете направить заявку на получение пригласительного билета по электронному адресу: artkino_press@mail.ru, в заявке необходимо указать ФИО, количество билетов.

 

Всероссийская премия в области короткометражного кино "Арткино", 18/11. Изображение № 1.

Аккредитация и дополнительная информация:

Пресс-служба фестиваля «Арткино»

Ольга Рачкина

artkino_press@mail.ru

8(915)286-93-22

www.artkinoclub.ru

www.artkinofest.ru

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются