Views Comments Previous Next Search

Тизер к фильму о самых главных женщинах планеты, "Мамы"

31389
НаписалAlena Timchenko20 декабря 2011
31389

  В канун праздника 8-е марта в российский прокат выйдет фильм «Мамы».Восемь режиссеров сняли восемь историй. Первую  еще в апреле 2011.  Создатели планировали романтическое кино. Но, в процессе поняли, что романтичных фильмов итак  много. Тогда появилась тема мам.  Небольшие новелы,в среднем по 13 минут, переплетаются между собой, рассказывая о молодых, не очень,  любимых,одиноких, ждущих, ушедших, улыбающихся,  всегда любящих и прощающих мамах. И все они ждут одного-внимания в день  8-го марта.    Кино обещает быть трогательным, честным, добрым, современным, моральным, и даже местами ироничным.  Чтобы понять, какое оно,  достаточно вспомнить социальный ролик «Мамы».  Он появился в интернете в мае 2011-го. Его посмотрели 3 c половиной миллиона человек ( уверена, среди них и вы). Он вошел в Топ-100 мира по просмотрам на YouTube.   Тогда еще никто  не знал, что ролик был эпиграфом к киноальмонаху «Мамы». 

    Предлагаю посмотреть тизер.  




Режиссеры: Cарик Андреасян( Служебный роман.Новое время), Дмитрий Дюжев(дебют), Эльдар Салаватов( ПираМММда), Ашот Кещян(дебют), Евгений Абызов(дебют), Кирилл Козлов( дебют), Алан Бадоев (Orange love), Тихон Корнев(дебют), Карен Оганесян ( Домовой, Пять невест). 


 В ролях:  Лия Ахеджакова, Сергей Безруков, Гоша Куценко, Егор Бероев, Нина Русанова, Александр Олешко, Анастасия Заворотнюк, Равшана Куркова , Петя Федоров,  Михаил Пареченков, Ксения Буравская, Нина Русанова. 

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются