Views Comments Previous Next Search

Британский "ТОСТ" в наших кинотеатрах

52022
НаписалКинопрокатная компания P&I Films 10 февраля 2012
52022

16 февраля на экраны выходит британская картина "Тост" в главной роли с неподражаемой Хеленой Бонем Картер. Кстати сказать, не так давно получившей от королевы Великобритании Елизаветы II звание командора ордена Британской империи за существенный вклад в развитие драматургического искусства. 

"Тост" - эта британская драматическая комедия, подобно лимонному пирогу и креветочной закуске,  вкусна, добротна и довольно традиционна. Действие которой разворачивается в 60е годы в Англии. Эта картина показывает взросление мальчика и его переживания через кулинарное обучение. Роль его полудьявольской мачехи с изящным комическим мастерством исполняет Хелена Бонем Картер.

"Тост" получил высокий рейтинг в Великобритании, поскольку соавтором сценария выступил Найджел Слейтер, почитаемый в стране писатель и кулинар. Вне Великобритании фильм обязательно привлечет зрителей в кинотеатры, хотя бы потому, что он хорошо приготовлен! Ведь не зря в работе над фильмом участвовал специальный художник по оформлению еды, который даже провел кулинарный курс по приготовлению лимонного пирога с Хеленой Бонем Картер!

В общем, приятного всем просмотра!

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются