Views Comments Previous Next Search

"Римские каникулы": Пенелопа Крус и другие звезды проекта

52312
НаписалМария Завьялова 15 апреля 2012
52312

"Римские каникулы": Пенелопа Крус и другие звезды проекта. Изображение № 1.

Согласитесь, логично, что первый фотоколл команды "Римских каникул" прошел не где-нибудь, а в Вечном городе. Фильм представили режиссер Вуди Аллен, а также актеры Пенелопа Крус, Джесси Айзенберг и Алек Болдуин.

Мужчины, конечно, были хороши (и главное - на любой вкус, цвет и возраст), но все внимание было приковано к Пе - после появления малыша Леонардо на свет, актриса нечасто выходила в свет, так что ее появление на мероприятии стало своеобразным сюрпризом поклонникам.

Знойная красотка выглядела очень эффектно в лаконичном черном платье Emilio Pucci с баской (тренд сезона, не забывайте!) и открытым плечами. Изящные лодочки завершали ее образ.

О самой ленте, напомним, известно немногое. Ранее сообщалось, что фильм будет снят по мотивам сборника новелл Джованни Боккаччо "Декамерон", и действие развернется в Риме. Предположительно, в картине будет четыре отдельных части, две из которых будут посвящены американским семьям, две - итальянским.

Что ж, вскоре первые зрители узнают, что за историю решил рассказать прославленный кинематографист, до России же "Римские каникулы" доберутся лишь в ноябре. Но мы будем ждать, надеяться и верить.

"Римские каникулы": Пенелопа Крус и другие звезды проекта. Изображение № 2.

Вуди Аллен и Пенелопа Крус

"Римские каникулы": Пенелопа Крус и другие звезды проекта. Изображение № 3.

Роберто Бениньи и Алек Болдуин

"Римские каникулы": Пенелопа Крус и другие звезды проекта. Изображение № 4.

Джесси Айзенберг, Пенелопа Крус, Алек Болдуин

"Римские каникулы": Пенелопа Крус и другие звезды проекта. Изображение № 5.

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются