Views Comments Previous Next Search

Супермены

55101
Написалrobotcheloveche10 мая 2012
55101

К слову о супергероях, а именно - Супермене

Супермены. Изображение № 1.

Как-то не слишком везло актерам в карьере, снявшимся в разные годы в роли летающего мужчины с выдающимися способностями и с буквой "S" во всю грудь. 
Первым был Кирк Элин (наст. имя Джон Фегго младший). 

Черно-белый сериал о Супермене 1948 года состоял из 15 коротких эпизодов, которые показывали в кинотеатрах по одной в неделю перед показом основного фильма, обрывая на самом интересном месте. Казалось бы, для статного 185 сантиметрового брюнета открылись все двери Голливуда, но Кирк Элин так и не стал звездой фабрики грез, а периодически перебивался маленькими ролями и эпизодами. К тому же он много болел и потратил на лечение большую часть заработанных денег. Умер в приюте для престарелых в 1999 в возрасте 88 лет.

Супермены. Изображение № 2.

Супермены. Изображение № 3.


В 1978 году выходит оскароносная и самая кассовая картина кинокомпании "Warner Bros" с Кристофером Ривом в образе Супермена (брюнет, рост 193 см.) Печальная история этого актера хорошо известна. В 1995 году он падает с лошади (при прыжке через барьер) и ломает шею. Последующие 9 лет он будет прикован к инвалидному креслу будучи полностью парализованным. В октябре 2004 Кристофер умирает от сердечного приступа.

"Возвращение Супермена" состоялось в 2006 году. И где теперь молодой и неизвестный тогда актер Брэндон Рут (1979 г.р.)? С тех пор приличных главных ролей у него не было, есть все шансы так и остаться малоизвестным. Ну, здоров и то, слава Богу.
Продолжение...

Рассказать друзьям
5 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются