Views Comments Previous Next Search

МАСТЕР-КЛАСС НИЛА ЛАНДАУ (СЕРИАЛЫ)8, 9, 10 сентября 2012 года в Москве

0572
НаписалТаисия Хархалова28 августа 2012
0572

МАСТЕР-КЛАСС НИЛА ЛАНДАУ (СЕРИАЛЫ)8, 9, 10 сентября 2012 года в Москве. Изображение № 1.

МАСТЕР-КЛАСС ПО НАПИСАНИЮ И ПРОДЮСИРОВАНИЮ СЕРИАЛОВ: ПРАКТИКА НА ПРИМЕРАХ ИСТОРИЧЕСКИХ, ФЭНТЕЗИ И СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННЫХ СЕРИАЛОВ

8, 9, 10 сентября 2012 года в Москве состоится НОВЫЙ трехдневный мастер-класс сценариста, продюсера, профессора голливудских школ UCLA и USC НИЛА ЛАНДАУ.

Мастер-класс был специально разработан в лучшей голивудской киношколе UCLA для сценаристов, редакторов и креативных продюсеров, чтобы закрепить на ПРАКТИКЕ теоретические знания по созданию «пилотов» сериалов. Основное внимание будет уделено самым популярным на сегодняшний день в Голливуде ЭСКАПИСТСКИМ (уход от реальности) жанрам. На сегодняшний день только фэнтези, фантастика или анимация ставят у нас кассовые рекорды.  Теоретическая часть охватывает создания сериалов фэнтези; посвященные тайнам сверхъестественного; исторические драмы и т.п. В ходе Практической части семинара аудитория будет поделена на группы, которые под руководством НИЛА ЛАНДАУ к концу мастер-класса создадут «пилоты» своих сериалов в эскапистских жанрах.

Подробная программа мастер-класса опубликована на сайте www.mitta.ru. (прямая ссылка http://www.mitta.ru/vse-stati/publikatsii/programma-nila-landau-serialy).

Мастер-класс идет с переводом на русский язык.

Регистрация по адресу admin@mitta.ru

Справки по тел: 8-905-756-31-28, 8-916-246-40-40.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются