Views Comments Previous Next Search

Линдсей Тэйлор: вышел новый трейлер фильма «Лиз и Дик» с Линдсей Лохан

3675
Написалstar77 24 сентября 2012
3675

В сети появился первый трейлер будущего телефильма «Лиз и Дик», посвященного истории любви Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона. Главную роль в фильме исполнила Линсей Лохан.

Скандалистка и правонарушительница Линдсей Лохан (Lindsay Lohan) все еще остается хорошей актрисой. В этом ее поклонники смогли убедиться после выхода официального трейлера к фильму «Лиз и Дик», в котором Линдсей играет молодую Элизабет Тейлор (Elizabeth Taylor).

Напомним, что Линдсей Лохан буквально вырвала роль Элизабет Тейлор из рук Меган Фокс и, к удивлению критиков, прекрасно с нею справилась. О том, что Линдсей удалось перевоплотиться в Лиз, свидетельствовали как фотографии со съемочной площадки, так и кадры из будущего фильма.

Баойпик «Лиз и Дик» посвящен любовной истории Элизабет Тейлор и Ричарда Бартона. Пятый по счету брак актрисы был, безусловно, первым по значимости. Любовь Тейлор и Бартона напоминала столкновение двух стихий. «С детства я верила, что судьба моя предопределена, и если это так, моя судьба — это Ричард Бартон», – сказала однажды Элизабет Тейлор, и весь мир думал так же, наблюдая за кипением страстей в отношениях пары, сумевшей воссоединиться и распасться два раза.

Сыграть такую страсть оказалось по плечу Линдсей Лохан. Видимо, тут пришлась кстати природная кипучесть ее натуры, из-за которой у актрисы постоянно возникают проблемы с законом и самой собой. А вот смог ли справиться с ролью Бартона Грант Боулер (Grant Bowler), мы узнаем лишь после премьеры фильма.

Рассказать друзьям
3 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются