У вас уже есть аккаунт на Look At Me?
|
Связать мои |
Я регистрируюсь впервые |
Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook
Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию
Комментарии к посту «Дух времени – приложение» 27
спасибо за ссылку на этот фильм….смотреть надо абсолютно всем
помоему это полная хурма!
развод.
а по-моему нет!
http://anti-zeitgeistmovie.info/ сайт по опровержению фактов на основе которых был сделан фильм
p.s. режисёр пидарас!
ждем от опровержителей хоть что-то серьезное =)
а по-моему, глупо принимать на веру медийный продукт. Вы что профессор теологии или финансист?
Фильм действительно заставляет задуматься, я, например, после него сильно заинтересовался фин системой и тем, как образуются деньги, т.к. не подозревал сложности процесса.. Но что бы делать выпады подобные Вашим и лезть на баррикады, как то хз )))
да я финансист
тогда фин стороная фильма не должна была стать открытием для тебя ))
подача инфо. в Духе времени оч. круто сделана, такого рода информации =))
любой медиа продукт создаётся с целью! а не просто чтоб рассказать нам правду!
а рассказать правду не может являться целью??? это просто вопрос, хотя я согласен с изречением которое вы оставили предыдущему комментатору
некоторое там действительно похоже на правду
в остальном, имеет место манипуляция фактами и их искажения в пользу конечного эффекта ))
факт исказить нельзя, манипулировать можно
В первой части про Небоскребы-близнецы….кинте в меня камнем если это не правда
и в меня!
И я сразу предупреждаю, я в ответ кидаться начну!!! =)))
спорно.
нечего спорить! о терактах самая, что ни есть правда!!!
и о религиях тоже!!!
а вы, как я посмотрю, истина в последней инстанции:о)))
как и Вы =))
и, заметьте, не я это сказала!)
конечно заметили, даже спорить не станем =))))))))))))
supersonic)
В этом фильме заметно использования техник НЛП!
а как же все саундтреки, как в фильмах боевиках.
Этож просто провакация на революцию))
Кто читал последнюю фразу в титрах???))))
эй =) лингвистически люди только бросают курить =))) да и то, не всегда =) пробуем анализировать эту тему и высказываемся =)
у одной моей подруги после просмотра первой части немного крыша поехала по поводу всемирного заговора…
я думаю стоит задуматься над бесспорными фактами и сделать выводы самим, а спорные трактовки опустить и не все сразу так категорично получается
Не могу ничего сказать правда это или нет, но совпадений, представленных в фильме, очень много, и именно это заставило меня задуматься…мне кажется, что тем, кто снимали это кино, было бы нереально самим так сфальсифицировать информацию, ну или в крайнем случае над эти думали бы не один год и не один десяток «вундерменов» ))))
все просто не хотят верить в это. все слишком слабы, чтобы признать, что люди очень гибкие, и с помощью массы-толпы-стада, называйте как хотите. можно сделать что хочешь. церковь - это разве нормально в наше современное время? я не богохульничаю при этом. вдумайтесь сначала.
это один из самый стоящих фильмов. нужно посмотреть всем и сделать выводы. хоть раз в жизни - не закрывайте глаза!