Views Comments Previous Next Search

Дэниел Крейг и Джейми Белл снимутся в Тентене

12299
Написал Dima 27 января 2009
12299

Наконец-то оглашен список актеров, участвующих в спилберговской экранизации культовых бельгийских комиксов о молодом репортере Тентене.

Стивен Спилберг долго искал своего Тентена, и вот на глаза ему попался Джейми Белл, который последние несколько лет только и занимался тем, что окружал себя легким душком актера инди-фильмов. Вместе с ним, по словам Empire, в Тентене будут играть Дэниел Крейг, Саймон Пегг, Ник Фрост, Тоби Джонз, Энди Серкис и прочие приятные люди.

Тентен

Дэниел Крейг и Джейми Белл снимутся в Тентене. Изображение № 1.

Дэниел Крейг и Джейми Белл снимутся в Тентене. Изображение № 2.

Белл станет самим Тентеном в 3-D фимльме, под называнием "Приключения Тентена: Тайна Единорога", в котором Тентен пытается купить модель корабля для своего друга Капитана Хэддока, но по некоторым причинам герой откладывает покупку. Когда, естественно, корабль крадут злоумышленники, Тентен узнает, что в нем хранились тайные карты, ведущие к сокровищам, которые были спрятаны одним из предков Капитана Хэддока.   

Дэниел Крейг сыграет гнусейшего корсара, любителя рома и распутных женщин (прочуствуйте аналогию) - пирата Реда Рэкхэма, сиречь главного противника Тентена. Пегг и Фрост сыграют Близнецов Томпсонов, а Серкис станет Капитаном Хэддоком.

Руководить парадом будет Спилберг, который, как все мы надеемся, действительно передаст права на продолжение фильма одному из продюсеров - Питеру Джексону.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются