Посты

Дэй-Льюис и Дель Торо сыграют иезуитов

Написал midborn, 3 февраля 2009 года
11 1 617

Оскароносные Дэй-Льюис и Дель Торо сыграют двух священников иезуитов у великого Мартина Скорсезе.

Variety сообщает, что оба актера будут сниматься вместе у Скорсезе, в истории под названием "Silence", рассказывающей о двух иезуитских священниках 17-го века, предпринявших путешествие в Японию с целью распространения священного писания в землях неверных.

Любимец женщин Гаэль Гарсиа Берналь тоже, по слухам присоединиться к великовозрастному дуэту в этом году в Новой Зеландии, где и начнут снимать. Это будет уже третья коллаборация Дэй-Льюиса и Скорсезе после Банд Нью Йорка и Века Невинности. Джей Кокс, который работал над сценариями обоих фильмов, приложил руку и к этому, адаптировав рассказ японского писателя Шусаку Эндо.

У Дэй-Льюса, только что закончившего сниматься в мьюзикле "Nine", работа кипит, а Бенисио Дель Торо в небольшом отпуске, после содербергского "Че Гевары".

Сам Скорсезе только что закончил снимать "Shutter Island", со своим любимчиком Лео ДиКаприо в главной роли.

Рейтинг
11
+ -
В избранное
Дэй-Льюис и Дель Торо сыграют иезуитов
Добавил midborn, 3 февраля 2009 в 14:09
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Дэй-Льюис и Дель Торо сыграют иезуитов» 1

johnniejohnsjohnniejohns
3 февраля 2009 года в 18:17 #

Ох блин, как же мне нравятся фильмы с Дей Льюисом, очень нравится как он играет - прямо-таки вживается в роль. все-таки 2 оскара за 9 фильмов и 20 о чем-то говорят:)

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение