Посты

20 РОССИЙСКИХ КИНОПРЕМЬЕР 2009 ГОДА, ЧАСТЬ 2. 11–20

Написал wzorkij, 27 марта 2009 года
57 59 4020

11. СУМАСШЕДШАЯ ПОМОЩЬ.

Режиссер: Борис Хлебников.

В ролях: Александр Яценко, Евгений Сытый, Анна Михалкова.

Новый фильм Бориса Хлебникова, самого распрекрасного режиссера последних лет, автора очень хорошего фильма «Свободное плавание» и к тому же явно хорошего человека.

В фильме играет Евгений Сытый, полюбившийся миллионам, после роли «Дятла дороги» в вышеупомянутом фильме. Фильм о том, как ленивый, смешной человек приезжает из Белоруссии в Москву на заработки, получает здесь ***здюлей, неожиданно его спасает от голодной смерти бывший инженер, Москвич, к которому он на неопределенное время вселяется.

Хлебников самый приятный режиссер из новых Российских, - честный, точный, умный. Поэтому фильм обещает быть если и не чем-то гениальным, то уж точно хорошей крепкой картиной

12. ИВАН ГРОЗНЫЙ И МИТРОПОЛИТ ФИЛИПП.

Режиссер: Павел Лунгин.

В ролях: Петр Мамонов, Олег Янковский, Иван Охлобыстин, Вилле Хаапасало.

Эпическая работа от мастодонта отечественного кинопроизводства, снова с Петром Мамоновым. Фильм рассказывает о первых двух годах царствования Ивана и его противостоянии с кем бы вы подумали – с митрополитом Филиппом. Сочетание недавно ударившегося в православные эпохальные творения Лунгина, с давно ударившегося в православие Мамоновым, а так же то ударяющегося то возвращающегося Ивана Охлобыстина и Виллие – Лада Калина – Любовь в большом городе – Финн Флейр – Хаапасало обещает взрывоопасный коктейль

13. КОРОТКОЕ ЗАМЫКАНИЕ.

Режиссеры: Петр Буслов, Алексей Герман (мл.), Илья Хржановский, Борис Хлебников, Кирилл Серебренников, Иван Вырыпаев.

Киноальманах от дрим-тимсовременного Российского кино. Истории о любви, отношениях между мужчиной и женщиной и т.п.

Обещает быть чем-то очень и очень интересным.

14. Generation П.

Режиссер: Виктор Гинзбург.

В ролях: Владимир Епифанцев, Рената Литвинова, Михаил Ефремов, Иван Охлобыстин, Роман Трахтенберг, Леонид Парфенов, Олег Тактаров, Константин Крюков и другие.

Экранизация культового романа главного русского писателя нулевых. Сам список актеров, которые принимают участие в фильме способен вызвать шок и трепет, что уж говорить о фильме, который поставлен по произведению считающемуся едва ли не лучшей книгой поколения.

15. 2-Асса-2.

Режиссер: Сергей Соловьев.

В ролях: Татьяна Друбич, Сергей Шнуров, Юрий Башмет, Сергей Бугаев и др.

Продолжение культового фильма, которое почему-то все никак не дойдет до благодарного зрителя. Все то же самое, но спустя двадцать лет.

16. Одноклассники.

Режиссер: Сергей Соловьев.

Самый загадочный фильм года. Сергей Соловьев обещает продолжение фильма «Сто дней после детства», а владельцы сайта «Одноклассники» протестуют против названия «Одноклассники.ру»

Трейлер фильма здесь: http://www.youtube.com/watch?v=ZX5Dms5zWKI

17. Анна Каренина.

Режиссер: Сергей Соловьев.

В ролях: Олег Янковский, Татьяна Друбич, Александр Абдулов и другие.

Третья часть трилогии Асса-2-Асса-2-Анна Каренина. Экранизация романа Льва Толстого, которую режиссер мечтал снять в течение очень долгого времени. Подробнее о фильме можно прочитать здесь: http://www.openspace.ru/cinema/projects/8787/details/8788/

18. Трудно быть богом (История анкарской резни).

Режиссер: Алексей Герман.

В ролях: Леонид Ярмольник, Александр Чутко, Юрий Цурило, и др.

Фильм главного Российского режиссера современности. Самого тяжелого, дотошного, но великого режиссера, над которым он работал последние восемь лет. Судя по первым кадрам фильма – кино получилось выдающимся и стоило всех лет, которые на него были потрачены.

Фильм по роману Стругацких по сути о том же о чем и Обитаемый остров, о бессилии человека перед государством, миром, судьбой и пр. Романы Стругацких – всегда кажутся фантастическими, но на самом деле безусловно иносказательно рассказывают о нашей жизни. В сочетании с талантом Германа можно предположить что это будет жесткий фильм, обнажающий самые неприятные свойства человека.

Кадры из фильма можно посмотреть здесь:

http://www.youtube.com/watch?v=4E1d0wUWWA8

19. ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ.

Режиссер: Александр Войтинский.

В ролях: Григорий Добрыгин, Валерий Золотухин, Сергей Гармаш и др.

Русский супер эпос про летающую черную «Волгу». Первый русский блокбастер о супергерое-борце со злом. Продюсирует фильм Тимур Бекмамбетов, что обещает кучу спец эффектов, клиповый монтаж и другие полюбившиеся зрителю прибамбасы.

Сюжет фильма, согласно сайту http://media-news.ru/:

1.Обыкновенному московскому студенту Диме Майкову отец покупает на день рождения 21 "Волгу".

2. Дима влюблен в свою однокурсницу Настю, но под влиянием лекций девелопера Куприянова он начинает верить, что путь к успеху - это путь эгоиста.

3. Герой начинает свою карьеру - доставляет цветы. О свойствах своей машины он узнает случайно.

4. Поначалу он наслаждается полетами на ней и зарабатывает, перелетая пробки. Но его растущий эгоизм приводит к тому, что герой не приходит на помощь избитому человеку на улице. Этим человеком оказывается... его отец.

5. Гибель отца меняет Димино отношение к жизни. В небе Москвы появляется "Черная Молния" - грозный защитник горожан от преступников и техногенных катастроф.

6. Бизнесмен Куприянов охотится за нано-катализатором, который можно использовать для подземного взрыва. Взрыв разрушит многие здания и принесет Куприянову подряд на строительство новых.

7. Куприянов заставляет разработчиков "Волги" "научить летать" его бронированный мерседес.

8. Дима вступает в бой со злодеем, но тот забирает нано-катализатор и отправляет "Черную молнию" под лед Москва-реки.

9. Звонок любимой девушки Насти, которая поняла, что по-настоящему любит именно Диму, приводит героя в чувство. Дима летит в логово Куприянова и спасает ученых.

10. Потом он спешит к Насте встречать Новый год, но выживший Куприянов опережает его.

11. Решающий бой в небе над Москвой приносит герою победу и навсегда избавляет мир от Куприянова.

12. Герои встречаются на земле праздновать Новый год вместе.

Фильм выходит 31 декабря.

Тизер фильма здесь: http://vimeo.com/3586727

20. ТАРАС БУЛЬБА.

Режиссер: Владимир Бортко.

В ролях: Богдан Ступка, Михаил Боярский, Игорь Пертенко и др.

Явно будет на нашей улице праздник, и Михаил Боярский, сыгравший в чудовищных последних «Трех мушкетерах» снова будет с нами. Говорить об этом фильме серьезно совершенно бессмысленно, идти на него с закрытым для чувств сердцем самоубийственно. Так что забудьте все, что знаете, и все, что видели, и вперед навстречу главному фильму года. Тем более, что премьера состоится уже 1 апреля.

Трейлер http://www.youtube.com/watch?v=hR0N4GCR1Cc

P.S.

РОССИЯ-88

Режиссер: Павел Бардин

В ролях: Петр Федоров, Николай Мачульский, Андрей Мерзликин и другие

Об этом фильме хочется сказать особо. Удивительная история, когда фильм, который уже отмечен на множестве фестивалей, возможно, не выйдет ни в прокат, ни, собственно, никуда. История о фашизме в современной России, одна из наиболее важных и актуальных тем. Фильм сделан предельно достоверно, честно, на основе реального материала. Поэтому очень хочется, чтобы он добрался как до зрителей в целом, так и до, насколько это возможно, широкого проката.

В ближайшее время я сделаю отдельное интервью с создателями фильма.

Сюжет о фильме вот http://www.youtube.com/watch?v=9oeVdHyoDIs

Рейтинг
57
+ -
В избранное
20 РОССИЙСКИХ КИНОПРЕМЬЕР 2009 ГОДА, ЧАСТЬ 2. 11–20
Добавил wzorkij, 27 марта 2009 в 18:43
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «20 РОССИЙСКИХ КИНОПРЕМЬЕР 2009 ГОДА, ЧАСТЬ 2. 11–20» 59

mallinamallina
27 марта 2009 года в 19:02 #

ахах.. в содрогании жду фильма "Чёрная молния", ппц.. Гармаш совсем "замылился", жаль, мне он нравился как актёр.

А вообще вы рассказали о многих интересных фильмах, очень хочу посмотреть.

0
wzorkijwzorkij
27 марта 2009 года в 19:04 #

Мне кажется Гармаш из той породы актеров, которую никто и ничто не способно "замылить".
Он был и остается прекрасным везде и всегда)

1
mallinamallina
27 марта 2009 года в 19:19 #

ну просто мне, например, всегда жалко наблюдать за пусть и очень хорошими актёрами, которые снимаются везде. То есть нет - все проекты в которых он участвовал были как минимум очень раскрученными, но... надо же как-то фильтровать, а не разбазаривать свой талант везде где можно.

0
wzorkijwzorkij
27 марта 2009 года в 19:21 #

все понятно и я в принципе согласен
но мне кажется некоторым актерам удается оставаться незамыленными снимаясь в разных фильмах
до какого то момента это были и Миронов (Евгений) и тот же Хабенский, хотя после Адмирала судить сложно

0
mallinamallina
27 марта 2009 года в 19:39 #

Хабенский не замыленный?? ха-ха! и ещё раз ха!

Но хотя, я наверное немного предвзята, потому, что например Миронов и Ефремов - хоть снимаются не меньше, но таких же слов я не могу к ним применить.. Может потому, что ощущение от фильмов с их участием другое.. не такой масс-маркет..

*не сочтите, что я агрессивно с вами разговариваю* =)

-1
wzorkijwzorkij
27 марта 2009 года в 19:42 #

Не сочту естественно

Ну мне кажется, что он тем не менее не раздражает
Меня к примеру, потому что он в конечном счете хороший актер

Ефремов тоже не может выйти в тираж, потому что это лучший актер своего поколения, к сожалению нигде пока, кроме КАКРАКОВ не сыгравший полноценную серьезную роль
А там он прекрасен

0
mallinamallina
27 марта 2009 года в 23:08 #

Ну вот и мы пришли к общему выводу, что Ефремов - талантище, на этом и закончим нашу дискуссию)
кстати, знакома с Николашей Ефремовым - его сыном - к счастью, на нём природа не отыгралась) он правда хороший актёр. Надеюсь. его ждёт большое будущее. ))
ещё раз спасибо за пост.

0
vin_o_gradvin_o_grad
28 марта 2009 года в 15:12 #

А как на счет того что людям надо бонально деньги зарабатывать? У нас в стране ганорары не Голивудские, так что за один фильм нельзя себе позволить купить остров и виллу... Актер отличный, и правильно делает что снимается много и в хороших фильмах.

0
shpulwindshpulwind
27 марта 2009 года в 19:06 #

Товарищи, а вам не кажется что ЧЕРНАЯ МОЛНИЯ чем-то попахивает? Я вот только не пойму или чем-то не свежим, или чем-то переработанным...

0
wzorkijwzorkij
27 марта 2009 года в 19:08 #

ну всем понемножку естетсвенно от кита-машины компьютера до всего остального

0
vaipervaiper
27 марта 2009 года в 23:25 #

Кадилак-Понтиак :)

0
korke_buchekkorke_buchek
27 марта 2009 года в 19:10 #

сто пудов Россия 88 очередная ода о толерантности и терпимости
проще говоря бредятина
те кто снимал сериал клуб нечего нормального а тем более объективного не снимет

-6
wzorkijwzorkij
27 марта 2009 года в 19:13 #

Сериальная работа не показатель это довольно смешно судить о том, что человек сделал по сериалу на котором он работал

Ода толерантости и терпимости в городе где дожопы фашистов и националистов не кажется мне бредом или глупостью

2
fedor_gneedafedor_gneeda
27 марта 2009 года в 19:18 #

А что, теперь толерантность и терпимость считаются чем-то позорным? Очередная ода? Еще хоть одну назовете (отечественного производства)?

3
korke_buchekkorke_buchek
31 марта 2009 года в 5:44 #

.....ну да ща всем мерещатся огалтелые фошызды которые жить некому не дают.Если и есть какая то социальная проблема то пусть уж всех охватывает а не только кучку какакихто мифических скинхэдоу.Авторы аннотации говорят о том что это как бэ одна из самых актуальных проблем в России(!),по мне так первостипеная ересь)))

Скоро,скоро(ц) ЗХРГЮСС(ц)

0
fedor_gneedafedor_gneeda
31 марта 2009 года в 14:14 #

То есть ты не считаешь фашизм проблемой? Браво.
Кстати, я так и не узнал, какие еще оды толерантности снимают в нашей стране.
И выучи русский язык, школота.

0
korke_buchekkorke_buchek
31 марта 2009 года в 14:55 #

нет не считаю в нашей стране может это и первый опыт ну так называемый скинхеды уже встречались в кинематографе отечественном. да и хотя бы посмотри какой нить КВН обязательно команда с кавказа пошутит на тему скинхедов, а дебилам в зале всегда будет казаться что это смешно.

Так же и этот фильм Россия88 наверняка о том как притесняют бедных приезжих или людей с другой нацией.Сняли бы лучше о том как приезжие организуют публичные дома ,нарко притоны и как занимаются орг преступностью. Вот эт проблемы по-настоящему а не какой то там фашизм.

-1
fedor_gneedafedor_gneeda
31 марта 2009 года в 18:14 #

КВН это, конечно, выдающаяся кинематографическая лента. Ты, дикий человек, отползи от телевизора.
И, конечно, во всех бедах России виноваты приезжие, они ловят людей на улице и заставляют иди в публичный дом ширяться хмурым. Охуенная логика. Посмотри фильм, он про тебя.
Бытовой нацизм самое страшное проявление человеческого скудоумия.

0
korke_buchekkorke_buchek
31 марта 2009 года в 22:04 #

Конструктивного диалога не выходит.
Давай закроем тему.все равно это было есть и будет)))
П.С. ТПР всем
ЧЕСТНЫМ!!!

0
wzorkijwzorkij
31 марта 2009 года в 18:22 #

Прошу прощения что вмешиваюсь на это просто неправда
Публичные дома организуют местные - работают там приездие и не надо путать
И наркоприоны и организованная преступность все явления как местные так и приезжие
И процент преступлений среди коренного населенгия намного выше это вам скажет любая статистика
А то что с людьми которые необходимы городу, потому что без них он загнется образаются как с дерьмом это проблема
И то что бритоголовые, необразованные агрессивные фашики ходят по улицам и бьют первого встречного это большая проблема
А то что они еще и входят в боевые крылья правительственных организаций - огромнакя проблема, потому что государство поощряет вспышки агрессии, национализма и насилия
И об этом говорить надо в первую очередь

0
korke_buchekkorke_buchek
31 марта 2009 года в 22:07 #

да во все виновата система,на все одна отговорка. Бьют изредка и то тех кто лезит на рожом всяки антифашистов ,рашей н уи прочую шушуру которая с ними трется,аля современные нонкомформисты обчитавшиеся Бакунина и Крапоткина.

-1
feyorzfeyorz
27 марта 2009 года в 19:33 #

без гоши куценко все эти фильмы обречены на провал

11
wzorkijwzorkij
27 марта 2009 года в 19:36 #

Удивительная штука - недавнее исследование показало что участие или неучастие Гоши в фильме не очень сильно влияет на его прокатную судьбу
Людей спрашивали, что заставляет вас идти на фильм, и если во всех странах это типа 1. актер 2. режиссер 3. рекламная компания
то у нас что то вроде 1 рекламная компания 2. совет друзей а актер где то чуть ли не на десятом месте

0
little_girllittle_girl
28 марта 2009 года в 21:39 #

не знаю как у других, но лично когда я вижу среди актеров Гошу, то желание посмотреть фильм утихает..

0
feyorzfeyorz
29 марта 2009 года в 15:24 #

людей спрашивали, что заставляет вас идти на фильм, и если во всех странах это типа 1. стивен сигал 2. стивен сигал 3. стивен сигал
то у нас что то вроде 1. гоша куценко 2. гоша куценко а джеки чан где то чуть ли не на десятом месте

0
retropornretroporn
27 марта 2009 года в 19:50 #

минус Тарас Бульба и все выглядит таааак перспективно

1
marvin_temamarvin_tema
27 марта 2009 года в 20:21 #

у поколения П одна из самых крутых афиш ever made

4
gonegone
27 марта 2009 года в 20:33 #

единственное что посмотрю - конечно же Generation П
и то боюсь разочароваться несмотря на участие в проекте Охлобыстина

0
archi_valarchi_val
27 марта 2009 года в 20:43 #

Хм...Минусы за пост, видимо, ставили люди, активно вращающиеся в кинематографических кругах и знающие обо всех новинках. Я не очень регулярно роюсь на сайтах кино, поэтому пост заинтересовал, и свой плюс принесла сюда.
Про Россию-88. Большое спасибо, что Вы про него не забыли. 25 марта был пост про Берлинале 2009, так там, почему-то, автор не упомянул. В ответ на "оду толерантности" хочется заметить, что фильм уже давно был бы поддержан сверху в таком случае, но вокруг него происходит какая-то муть: http://www.openspace.ru/cinema/projects/70/details/8723//page1/

0
sadpleasuresadpleasure
27 марта 2009 года в 21:00 #

к сожалению я все-таки не могу выбросить свои предрассудки и стереотипы на помойку, и никак не могу вклиниться в ту ситуацию, которая всем своим видом говорит, что в России кино развивается. Не верю(

для меня все-таки любимые фильмы русскоязычные - Изображая Жертву, Пыль, Сталкер... может быть ещё пара... присоединяюсь к выше сказанному. единственное что посмотрю Поколение П. остальное, думаю, ничего нового не предвещает.

0
slesaslesa
27 марта 2009 года в 21:18 #

Очень хочется посмотреть Поколение П, его все откладывают и откладывают, надеюсь в этом году хоть посмотрю.
Интересно, конечно посмотреть и на Ассу-2, наверняка фуфло (тем более без Бугаева), но все же посмотрю.

2
kira_kirakira_kira
27 марта 2009 года в 21:34 #

странно смотреть на этот синопсис сценария черной молнии на всех сайтах.
до премьеры фильма меня никто не разубедит в том, что это чья то дебильная шутка, тк во первых - сценарии таких фильмов обычно не печатаются заранее в "искусстве кино" или где бы то ни было, а во вторых там просто собрание кусков из человека паука и железного человека.

0
evbooevboo
27 марта 2009 года в 22:00 #

адаптирование американской классической попсы продолжается, и слава б!

1
basyabasya
27 марта 2009 года в 22:08 #

Надеюсь, что " ТББ" в отличие от "Обит.Остр" можно будет смотреть. Одна инсценировка уже была, вполне перевариваемая, но не пересматриваемая, так, на троечку. И очень хочется, чтобы Асса2 была не хуже первой.

0
shookatyshookaty
31 марта 2009 года в 18:47 #

вот как раз все нааборот. врядли ремейк будет лучше советской экранизации. Этот фильм я смотрел и смотрю, в отличии от ОО, которому раскрыть тему книги совсем не удалось.

0
wzorkijwzorkij
31 марта 2009 года в 20:10 #

Мне кажется Герман может сделать очень сильное кино
Не думаю что это будет буквальная экранизация
Думаю что она будет очень тяжелой но хорошей

0
basyabasya
31 марта 2009 года в 20:34 #

Я так понимаю, что речь об "Ассе"? Потому, что экранизация "Тр.быть богом" хоть и советская, но хилая. И Кира в конце должна умереть, иначе у Руматы руки не будут в крови :( А вот "Асса" - да, сильный фильм.

0
shookatyshookaty
2 апреля 2009 года в 17:06 #

я как раз про трудно быть богом )
ну посмотрим, что они там наснимают. Но если судить по ОО то фильм будет не более чем на один раз.
А вот с фильмом АССА вобще все сложно. Ведь это фильм той эпохи и пропитан ею. и будет очень сложно что-то подобное сделать сейчас.

0
lisamadlisamad
27 марта 2009 года в 22:57 #

Асса: Курехин, Гребенщиков, Друбич - шарман)

0
lisamadlisamad
27 марта 2009 года в 22:58 #

Т.е старая добрая Асса(мальчик-банан), а что там сейчас - непонятно.

0
refisulrefisul
28 марта 2009 года в 5:22 #

Я не могу поверить! они все же ввыпускают "Трудно быть Богом"! *yahoo*
Поколение П и Асса2 наверно самые часто переносимые проекты. Заявленно одна дата выходы - выходят в другое ))
Надеюсь, что все же в этом году увидим ;)

0
julencia-mtjulencia-mt
28 марта 2009 года в 12:41 #

а кадр из Россия 88 сделан недалеко от моего дома...О_о
ну что ж.. есть что посмотреть у отечественного кинематографа... и это определенно радует...

-1
chirkinachirkina
28 марта 2009 года в 16:15 #

я хочу посмотреть трудно быть богом

0
fox_its_mefox_its_me
28 марта 2009 года в 16:28 #

объясните, зачем нам ЦЕЛИКОМ пересказали "Черную молнию"?!

0
wzorkijwzorkij
31 марта 2009 года в 20:14 #

Я испортил вам удвительные ощущения от непредсказуемых поворотов сюжета? Простите я не хотел. Просто увидел, меня позабавил сюжет и я решил рассказать

0
fox_its_mefox_its_me
2 апреля 2009 года в 22:37 #

Да нет вовсе. Просто надеялась что вы сейчас придете и скажете что сами это выдумали. Не поверила что такое сняли взаправду.

0
rentochkarentochka
28 марта 2009 года в 16:30 #

У Соловьева целых три фильма. Вообще, есть что посмотреть. Это хорошо

0
ole_lucoeole_lucoe
28 марта 2009 года в 18:00 #

черная молния.. большей ахинеи я и представить не мог.

0
zuluglobezuluglobe
28 марта 2009 года в 18:04 #

я искренне жду экранизацию "Трудно быть Богом" - это мое любимое произведение у Стругацких. очень надеюсь, что фильм в итоге получится добротный. интересно взглянуть.

0
basyabasya
31 марта 2009 года в 20:37 #

Да... с такими же мыслями я шла на "Обитаемый остров"... Надеюсь мы не разочаруемся:)

0
pespes
28 марта 2009 года в 20:15 #

зритель схавает

0
rapemyburberryrapemyburberry
29 марта 2009 года в 12:00 #

ждать буду про волгу и про скинхедов.

0
dulitdulit
29 марта 2009 года в 18:46 #

Ждёмс!!!

0
ki4aki4a
29 марта 2009 года в 20:06 #

аххаха!ну и придумали же про волгу!..это ж надо!русская машина и летает!...

а злодей будет ездить на шестерке и звать его Рафиком( :

0
serezhaserezha
2 апреля 2009 года в 3:17 #

практически все проекты интересны. а Россия-88 критиками не очень оценена, по-моему, но смотреть всё равно буду

0
yasha_yashkayasha_yashka
4 апреля 2009 года в 1:31 #

Хочу добавить несколько слов от себя
Про Россию 88 : тема оч актуальна для нашего времени и оч симпатична команда людей, сделавших этот проект. Павла Бардина считаю одним из самых честных и интеллигентных режиссёров нашего кино.
Про Германа : 4 года назад довелось побывать в костюмерной этого проекта. Там дух витает особый что ли?.... Выхода его фильма все ждут уже оч давно, но не уверена, что и этом году наши ожидания оправдаются...((( так же, ка и половина указанных в этом списке проектов. Жду выхода Ивана Грозного - интересно посмотреть на наше костюмно-историческое кино. Тарас Бульба уже разочаровал своим голливудским подходом к Гоголю.
Ну а от себя приглашаю всех на премьеру "Горячих новостей" в офиц прокате с 7 мая - наша реплика Джоэлю Шумахеру и Hollywood и римейк гонгкогского фильма Джонни То "Горячие новости" а также, развлечься на "ЛОпуХАХ" с 20.08

0
lostkitelostkite
5 апреля 2009 года в 19:00 #

спасбио

0
biegobiego
5 апреля 2009 года в 22:52 #

Ну с тарас Бульба всё уже понятно. Чёрная молния - наверное, самый необычный проект. а вот когда будет премьера самого долгожданного для меня фильма - generation p тайна за семью печатями, всё переносят и переносят

0
rosa_klebbrosa_klebb
14 апреля 2009 года в 2:17 #

на мамонова посмотреть надо будет.

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение