Views Comments Previous Next Search

«В поисках Сонни» – 1й в мире фильм снятый на Mark II

267212
НаписалВаня Ронин2 апреля 2009
267212

Эндрю Дисней (Andrew Disney) стал автором фильма «В поисках Сонни» («Searching for Sonny»), который стал первой в мире лентой полностью снятой фотокамерой Canon 5d Mark II.

Скорее всего, вы понятия не имеете, кто это, собственно до сегодняшнего дня и я тоже не знал. Что ж, вот короткая биография: Эндрю родился и вырос в Форте Ворс (Fort Worth), Техас и уже с раннего возраста познал мир кино, когда его старший брат, Джейсон, показал ему фильм "Индиана Джонс: В поисках утраченного ковчега". Короче говоря, с тех пор Эндрю практически помешался на кино и даже снимал короткие фильмы на заднем дворе. В общем, как и стоило того ожидать, Эндрю стал режиссером. В 18 лет он показал свой первый короткий фильм на Лос-Анджелесском Международном Фестивале Кино. После этого фильма он отправился учиться за границу в знаменитую Cinecetta Studios в Риме, Италия. Короче говоря, известным Эндрю стал после картины «Последний Выстрел Фрэнка», которая получила награду на Lone Star International Film Festival.

«В поисках Сонни» – 1й в мире фильм снятый на Mark II. Изображение № 1.

Оператор фильма Джеффри Уолдрон (Jeffrey Waldron) рассказал, что во время съемок в основном использовался 50-мм объектив Nikon.

Ниже представлены тестовые трейлеры фильма, полный появится 15 апреля.

http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=3856905&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=&fullscreen=1

http://vimeo.com/3856905

http://vimeo.com/moogaloop.swf?clip_id=3711284&server=vimeo.com&show_title=1&show_byline=1&show_portrait=0&color=&fullscreen=1

http://vimeo.com/3711284

В картине «В поисках Сонни» повествуется о трёх друзьях-недотёпах, которые, собираясь на встречу выпускников. умудрились вляпаться в криминальную историю с убийством. Город, где произошло загадочное убийство, совсем небольшой, а в воздухе постоянно веет опасностью.

Сайт фильма: http://searchingforsonny.com

Режиссер: http://vimeo.com/patahouse

  1. Canon 5d Mark II стала первой профессиональной камерой такого уровня с возможность записи видео. И не просто видео, а HD 1080p. 
Рассказать друзьям
26 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются