Views Comments Previous Next Search

Вся жизнь перед глазами The Life Before Her Eyes

183437
НаписалАлена Заоблачная1 июня 2009
183437

В общем:

Название: Вся жизнь перед глазами
Оригинальное название: The Life Before Her Eyes
Год выхода: 2007
Жанр: Триллер, драма
Режиссер: Вадим Перельман
В ролях: Ума Турман, Ивэн Рэйчел Вуд, Шерман Элперт, Ева Амурри, Дж.Т. Арбогаст, Захари Бут, Гэбриэлль Бреннан, Том Карни

О чем:

Диана - любящая мать 7-8-9-тилетней дочери (в фильме это не указывается), верная супруга, и вроде бы все хорошо, но что-то ее вечно гложет. В течении фильма раскрывается жизнь Дианы и ее лучшей подруги Морин, их мечты и переживания. Все это ведет к тому самому моменту,который не дает главной героине покоя. А именно ко дню,когда их одноклассник "со странностями" устраивает перестрелку в школе. Это главная сцена фильма,вокруг которой и вращается весь сюжет. Две лучшие подруги стоят перед дулом автомата. Убийца предлагает им выбрать,кого из них он пристрелит,а кого оставит в живых. Далее на протяжении всего фильма вы будете возвращаться к этой сцене, чтобы понять,кого же все-таки убили.

Вся жизнь перед глазами The Life Before Her Eyes. Изображение № 1.

Взрослая Диана (Ума Турман)

Вся жизнь перед глазами The Life Before Her Eyes. Изображение № 2.

Юная Ди (Ивэн Рэйчел Вуд)

Фильм - загадка, оставляет ощущения,что ты что-то пропустил. Ты пересматриваешь и детальки пазла становятся на место. Привлекает само построение фильма, который порезан на десятки маленьких сцен,где главная героиня престаёт перед нами то состоявшейся женщиной, то нарушающей моральные нормы девушкой. То есть фильм для тех,кто любит поразмыслить после просмотра.Фильм стоит потраченных на него 90 минут )))

P.S.: мне лично очень понравилась цветовая гамма фильма. Удачного просмотра. )))Вся жизнь перед глазами The Life Before Her Eyes. Изображение № 3.

Рассказать друзьям
18 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются