Views Comments Previous Next Search

Depp-tube: любимые ролики Джонни Деппа

386686
НаписалЛена Нуряева5 июня 2009
386686

Если бы вы оказались в гостях у Джонни Деппа на его частном острове, чем бы вы занимались? Пили ром с самым крутым пиратом на свете на одном из его пляжей? 

В последнем Vanity Fair опубликован большой материал, посвященный актеру: писатель Дуглас Бринкли провел вечер в гостях у Деппа и детально, нам на зависть, все описал. 

Depp-tube: любимые ролики Джонни Деппа. Изображение № 1.

Бринкли рассказывает про скромные будни актера: описывает его личный остров, уточняет количество пляжей и ненароком описывает его яхту, на которой, собственно, он и отдыхал с Деппом. Читать это, должно быть, невыносимо грустно. Особенно с экрана компьютера на работе. Но, не поверите, есть в этом материале подробность, которая роднит вас, читающих этот текст, и Джонни Деппа с его гостем. А именно: маленькая универсальная слабость к бесконечному просмотру роликов с YouTube. Ужин на яхте сопровождался не типичным table-talk, а просмотром смешных роликов из сети. Поскольку в тексте с комментариями приводятся эти ролики, вы можете вместе с Деппом увлекательно провести рабочие часы "Depp-style". Этот способ стать ближе к кумиру вернее, а яхта с островом приложится.

Итак, любимые видеоролики Джонни Деппа:

1) Владелец книжного магазина Shakespeare&Co из желания впечатлить юных девушек поджигает собственные волосы:


2) Джеймс Браун в неадекватном состоянии веселит журналистку:


3) "Депп большой фанат шоу Дина Мартина 70-х, мы смотрели отрывки нон-стоп целый час": 


4) Комедийный шоумен Фостер Брукс "мог довести Деппа до слез":


5)  "Шоу "A Colbert Christmas" многие пересматривают именно ради скетча про трех мудрецов с Уилли Нельсоном":

Depp-tube: любимые ролики Джонни Деппа. Изображение № 2.

6)  "Это лучшее, что я видел в исполнении Тома Круза", говорит Депп. Отрывок из фильма "Солдаты неудачи"  (Tropic Thunder):



То есть у него и чувство юмора отменное, понимаете? Впрочем, в этом вряд ли кто-то сомневался. Если вам чуждо чувство зависти, проголосуйте за него здесь. Тут кто-то сомневается, что Депп – самый красивый мужчина на свете.

Рассказать друзьям
38 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются