Views Comments Previous Next Search

Перевыполненная миссия: продолжение франшизы

91661
НаписалЛена Нуряева18 июня 2009
91661

Это казалось еще более невыполнимым, чем все задания агента Ханта, но, кажется, свершится – грядет четвертая часть эпопеи "Миссия: невыполнима". 

Первая часть, на секундочку, увидела свет в 1996 году. Время, как известно, не щадит ни актеров, ни сюжеты, тем более трижды обыгранные. Тем не менне всемогущий Джей Джей Абрамс и мощь Cайентологической церкви в лице г-на Круза решили вдохнуть жизнь в проект в четвертый раз. 

Перевыполненная миссия: продолжение франшизы. Изображение № 1.

"YESWECAN". Том Круз, кроме всего прочего, выступит со-продюсером "Миссии". 

Перевыполненная миссия: продолжение франшизы. Изображение № 2.

У визионера Абрамса за плечами недавняя реализация такого же тяжеловесного проекта – "Звездный Путь" (Star Trek). Успех последнего дает надежды, что "MI-4" не будет грустной лебединой песней. 

Надо заметить, что фанаты истории ждали четвертой части уже давно. Еще в 2006 году, ровно накануне свадьбы Кэти Холмс и Тома Круза появился шуточный трейлер к предполагаемому продолжению. Кажется, с этой миссией Том справился, и еще как:


А еще, безусловно, если уж сделают четвертую "Миссию", совершенно необходимо сделать и пятую. Вы только представьте: "MI-5". Суть интриги и постеры напрашиваются сами собой. Жаль только, что существует уже одноименный сериал.


Но, как говорят наши соседи, не кажи хоп поки не перескочишь. 

P.S. И все-таки при звуках знакомых аккордов накатывает забытый восторг детства. Как все начиналось: 

1) "Миссия: невыполнима"

2) "Миссия: невыполнима II"


3) "Миссия: невыполнима III"


Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются