Views Comments Previous Next Search

Все идет по плану – премьера на EMPIRE OPEN CINEMA

1902
НаписалГера Кунст9 июля 2009
1902

Cегодня в рамках фестиваля EMPIRE OPEN CINEMA состоится премьера немецкой картины "Все идет по плану" (Frei nach plan) от режиссера Франциски Мелецки. Фильм-призер German Film Awards ("Лучшая актриса второго плана") и Кинофестиваля в Шанхае 2007 ("Лучший фильм" и "Лучшая актриса" сразу четырем занятым актрисам).

Все идет по плану – премьера на EMPIRE OPEN CINEMA. Изображение № 1.

Это трагикомедия из жизни семейства, разыгранная великолепным актерским ансамблем. В одном немецком городке добропорядочное семейство готовится справить юбилей матери - местной знаменитости Сильвии, возглавляющей любительский театр. 

Все идет по плану – премьера на EMPIRE OPEN CINEMA. Изображение № 2.

Трое дочерей, которым уже от тридцати пяти до сорока с хвостом, планируют изумительный праздник. Младшая, Анне, не слишком удачливая рок-певица, привезла в подарок из Дублина песню. Средняя, Марианна, обаятельная школьная учительница, ответственна за торт. Старшая, одинокая Ирис, измученная десятилетним уходом за матерью, держит все под контролем. Отец дочерей, бывший муж Сильвии, приезжает с молодой подругой. Словом, все в сборе, чтобы все прошло по плану. Торжество отпразднует весь город. Все хорошо, если бы Анне не влюбилась в мужа своей сестры… 

Показ состоится в 21:30, в театре искусств "Музеон".

Страничка события на LookAtMe.

Рассказать друзьям
1 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются