Views Comments Previous Next Search

Easy Ryder

62903
Написалlizzyche 7 октября 2009
62903

Просто еще один хороший фильм "Boys" с Вайноной.  Как это часто с ней бывает, она играет девушку "слегка не в себе". Это у нее всегда хорошо получается, впрочем, как и умение непринужденно носить мужскую одежду и красную помаду.

Easy Ryder. Изображение № 1.

Фильм был найден мной недавно и был отнесен к категории "несправедливо забытых". Приятно удивил не только актерский состав (Winona Ryder, Lukas Haas, John C.Reilly, Cris Cooper и т.д.), но и неплохой саундтрек (Paul Weller, Stone Roses, Supergrass, Sparklehorse, Cast). 

Easy Ryder. Изображение № 2.

Сценарий фильма основан на короткой истории Джеймса Солтера "Двадцать минут" из его книги "Сумерки". Поэтому и сам фильм воспринимается как зарисовка, полупрозрачный этюд о поиске себя, побеге от обыденности, взрослении, любви и чистоте. 

Easy Ryder. Изображение № 3.

Этот фильм как хорошее вино - оставляет магическое послевкусие. Важно преодолеть скептицизм и позволить себе быть чувствительным человеком. И становится неважно его поверхностное, формальное содержание. На переднем плане образы, характеры и едва уловимые во взгляде движения души.

Easy Ryder. Изображение № 4.

Фильм в хорошем смысле скучный и медленный. If you know what I mean.

Скачать его можно здесь

Источники: imdb.com, kinopoisk.ru, film.ru, torrents.ru

Рассказать друзьям
6 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются