Views Comments Previous Next Search

Пикап. Съем без правил

103019
НаписалЕвгения 2 декабря 2009
103019

Что будет, если смешать романтическую комедию и любовную драму? Получится фильм, который поможет расслабиться и отдохнуть, но в тоже время заставит задуматься о том, что такое хорошо и что такое плохо. 3 декабря на экраны выходит фильм «Пикап. Съём без правил», который благодаря своей лёгкости, стремительности сюжета и обаянию актёров смотрится на одном дыхании, но в тоже время позволяет пересмотреть систему ценностей и сделать правильный выбор между отношениями во имя любви и отношениями во имя секса.

Пикап. Съем без правил. Изображение № 1.

Фильм необычен тем, что это первая в российском кинематографе попытка так подробно рассказать о жизни пикаперов. Консультантами на съёмочной площадке выступали сами пикаперы, и поэтому в фильме подробно рассказано о том, как соблазнять и обманывать женщин. Но женщины могут не волноваться: справедливость всё равно окажется на их стороне, поэтому фильм будет интересен и утончённым принцессам, и неисправимым феминисткам.

Пикап. Съем без правил. Изображение № 2.

Возможно, что такое кино станет шокирующем откровением для старшего поколения, но если в нашем обществе есть такое явление как пикап, то нельзя закрывать на него глаза, а надо учиться ему противостоять. 

Трейлер фильма. Кадры, которые не вошли в фильм можно увидеть здесь и здесь, фотографии со съемок смотрим здесь

Рассказать друзьям
10 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются