Views Comments Previous Next Search

Звезды «Аватара» побывали в Москве

42091
НаписалDanil Didkowski13 декабря 2009
42091

На этой неделе в Москве побывали актеры и режиссер самой ожидаемой кинокартины года – «Аватар». Джеймс Камерон, Зои Салдана, Сэм Уортингтон, Стивен Лэнг и Сигурни Уивер заскочили в Москву на пути в Лондон, где 10 декабря состоялась мировая премьера фильма, обещающего навсегда изменить наше представление о кино.

                   Звезды «Аватара» побывали в Москве. Изображение № 1.

Бросив сумки в отеле Hyatt, актеры побежали смотреть на Красную площадь, кидаясь друг в друга снежками. Аватарщикам повезло – аккурат к их приезду в Москве выпал свежий снег. Зои, исполняющая роль ловкой аборигенки инопланетного народа На'ви, веселила коллег, считая количество пойманных ртом снежинок. Джеймс Камерон, несмотря на бодрящие погодные условия, вместо прогулок по Москве отправился на встречу со своим давним другом, русским океанологом Анатолием Сагалевичем, который консультировал режиссера во время съемок его легендарного «Титаника», а также сотрудничал с ним во время съемок документального фильма «Призраки бездны» (2003).

Один из самых сексуальных актеров Голливуда, Сэм Уортингтон, играющий в «Аватаре» морского пехотинца Джейка Салли, огорчил российских поклонниц тем, что приехал в столицу со своей девушкой, стилистом Натали Марк. Влюбленные гуляли по заснеженной Красной площади и Натали, дрожа от холода, прижималась к Сэму при каждом дуновении ветра.

Легендарная Сигурни Уивер (с которой Джеймс Камерон уже работал во время съемок культовых «Чужих») благодаря своей любви к театру, оказывается, давно является поклонницей русской классической литературы, особенно Чехова. «Было время, когда я чувствовала себя, как чеховская Маша, - призналась звезда в интервью The Independent, - меня раздражал консерватизм голливудских фильмов». Во время своего первого визита на родину любимого писателя Уивер призналась, что с удовольствием проехалась бы по литературным местам страны, когда будет свободное время.

Звезды «Аватара» побывали в Москве. Изображение № 2.

В России «Аватар» выходит в прокат 17 декабря.

Информация предоставлена порталом : @MAIL.RU

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются