Views Comments Previous Next Search

«Помни меня»

41339
НаписалVikki Свит9 января 2010
41339

Робберт Паттинсон нашел свою нишу, а именно душещипательные мелодрамы, и продолжает уверенно шагать в нужном направлении. А режиссер Аллен Култер и рад снять в своем фильме актера, от которого все ненормальные школьницы девушки падают в обморок.
Кстати, совсем не удивительно что пару Робберту в фильме составила молоденькая Эмили де Рэйвин. Ну ведь нужно девочке снятся хоть в каком-то фильме, а то одни сериалы, да сериалы.
Робберт Паттинсон играет парня по имени Тайлер, который совсем не рад своей жизни, ведь его семья распадается на глазах. Отец уже давно потерял интерес к сыну, а мать с отчимом и подавно забыты самим Тайлером. Но, это не сравнится с главной бедой, смертью старшего брата. Единственный верный друг Тайлера - Айдан.
Однажды Айдан и Тайлер ввязываются в драку, в результате которой Тайлера арестовывают. Случайности часто могу спасти положение. Айдан узнает что у полицейского ведущего дело есть дочь, Элли, на знакомстве с которой Айдан настаивает, чтобы спасти положение. Однако, такое знакомство в итоге может перерасти в нечто большее.

«Помни меня». Изображение № 1.


Премьера состоится 11 марта 2010 года.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются