Views Comments Previous Next Search

Я И МОЙ ДРУГ - Конкурс собачьих луков от 35ММ

1165241
НаписалCool Connections1 февраля 2010
1165241

Джимм Керри – в белоснежных брюках и с такой же улыбкой – идет прямо на нас, в руке у него поводок, на котором он ведет сразу двух черных собачек.

   

Я И МОЙ ДРУГ - Конкурс собачьих луков от 35ММ. Изображение № 1.

       

Это – не сон и не фантазия. Это – афиша нового фильма с участием Джимма Керри и Эвана МакГрегора «Я люблю тебя, Филлип Моррис». Как-то раз, проходя мимо этой афиши в кинотеатре 35mm, мы задумались, как часто в нашей ежедневной жизни забываем про самых дорогих и милых нашему сердцу созданий.

Кинотеатр 35mm и Look At Me искренне признаются, что не имеют ни малейшего понятия, какова роль маленьких собачек в этом фильме. Но нашей акцией мы хотим доказать им свою любовь.

 

Вам предоставляется уникальную возможность показать миру своего маленького любимца, посмотреть на собачек своих друзей  и самому стать участником масштабного фешн-кино-действа, которое пройдет в кинотеатре 35mm 12 февраля 2010.

Для этого Вам надо разместить в комментариях фотографию (или ссылку на фото) своего любимца – в домашнем интерьере, на прогулке или в вечернем туалете. По итогам голосования будет выбрана самая достойная собачка, хозяин которой получит специальный приз.

В программе вечера – ди-джей сет, коктейли, просмотр фильма «Я люблю тебя, Филлип Моррис» и многое-многое другое.

Рассказать друзьям
116 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются