«Breaking bad» — третий сезон
Двадцать первого марта этого года состоится премьера долгожданного третьего сезона сериала «Breaking Bad».
Брайан Крэнстон, исполнитель главного героя, Уолтера Уайта, рассказывает, чего нам ожидать в третьем сезоне: «Мой герой готов к метаморфозам, он как-будто выходит из своего кокона, готовый стать другим человеком. Этот переходный период был одним из самых важных для меня».
Что касается отношений Уолта и Джесси, то сценарист Винс Джиллиган приводит в пример доктора Франкенштейна и его подопечного, но отмечая что у Уолта будут немного более добрые намерения относительно Пинкмана. В мире метамфетамина, Джесси остается моральным центром шоу. Он чист и его жизнь еще не запятнана этим бизнесом. Его моральные ценности более глубокие и правильные, нежели у Уолтера. Так что, судя по анонсу к третьему сезону, можно сказать, что главный герой будет идти в сторону «темного угла».
Премьера «Breaking bad» в субботу, 21 марта на канале AMC.







Комментарии к посту ««Breaking bad» — третий сезон» 22
расскажите что за сериал.
школьный учитель химии начинает производить и сбывать стафф. но не знаю, сериал на любителя, наверное. после 2-3 серий захотелось помыться, и дальше я смотреть не стала.
хмм..) интересно еще отзывов послушать, я тоже с этим сериалом не сталкивалась. еще мнений??)
чтобы с вашим сравнить)
бешеный сериал
сериал классный, после каждой серии думаешь "да ну нафиг, неужели всё так повернулось"))
кстати Breaking Bad получил Белку от редакции)
там кровяка всякая??
там много наркоты
уух! стоит смотреть!
Наконец то продолжение. Я бы описал сериал как более жесткую версию The Weeds. В сериале хватает и юмора и экшена и драматизма. Жизненый сериальчик.
После Брейинбеда, Декстера и Хауса, смотреть уже не так интересно! ))
с у п е р !
Это самый потрясающий сериал, который я когда либо видела. Это даже не сериал для меня.
от сериала, в классическом понимании данного слова, там очень мало.
игра актеров, режиссерская постановка, абсолютная гениальность сценаристов-все это рождает продукт совсем другого качества чем "сериал".
тема преступления и наказания раскрыта на сто процентов. Уолтер решает глобальные проблемы жизни человеческого духа и следить за ним крайне интересно.
Абсолютно с вами согласен сериал просто отменный вот он один из самых необычных запариили сериалы с паузами после шуток и искусственным гоготом, или высосанными из пальца сюжетами.
Тут все до боли реально.
именно
интересно
сериал настолько цельный,ух. Винса Гиллигана(The X-Files)просто молодец .
да что говорить "смотрите!".2 Эмми - Лучший актёр драматического сериала (Брайан Кранстон)
p.s "голубой" мет...
Ура!
бомба сириальчик
вообще суперский сериал
этот сериал нужно показывать, как социальную рекламу по борьбе с наркоманией. много жести, психологической борьбы с собой и окружающим миром и всё это - "на грани фола"