Views Comments Previous Next Search

МЫ ПОКАЖЕМ КАРО, ГДЕ ЖИВУТ ЧУДОВИЩА

514942
НаписалСергей Корнилов11 февраля 2010
514942

Киноманы и все активные члены ЛЭМ, просим вас присоединиться к нашему негодованию и подписаться в обращении к "КАРО Фильм" с требованием выпустить в российский прокат уже любимый и ожидаемый нами фильм "Там где живут чудовища" (прокат был отменен). 

Копируйте текст обращения и отправляйте его на адрес press@karofilm.ru,  pr@karofilm.ru:

ОБРАЩЕНИЕ

МЫ ПОКАЖЕМ КАРО, ГДЕ ЖИВУТ ЧУДОВИЩА

***

Председателю совета директоров

Огородникову Л. В.

Генеральному директору «КАРО Фильм»

Ильчуку И.В.

Волна возмущения по поводу отказа компании «Каро-премьер» от проката картины «Там где живут чудовища» набирает критическую высоту.

Если для России отмена концертов известных музыкальных групп является, к сожалению, привычным фактом, то с фильмами такая ситуация сложилась впервые!

Приведенные аргументы «Каро», якобы фильм «не для широкого российского зрителя, «Каро» занимается проектами больше чем на десять экранов, а премьера прошла несколько месяцев назад в США» являются неубедительными.

Прокатчики должны считаться с интересами всех российских зрителей, каждого российского зрителя!

Тем более мировой бокс-офис картины «Там, где живут чудовища» опровергает аргументы о нерентабельности проката картины ($85 302 941 (из них $8 123 035 за пределами Соединенных штатов). Бюджет картины –   $100 миллионов).

Мы обращаемся к Вам с требованием принять во внимание наши интересы и приобрести фильм «Там где живут чудовища» на Берлинском фестивале 11 февраля 2010.

Это в Ваших силах.

Это в наших интересах.

Докажите, что компания “КАРО Фильм” не на словах учитывает пожелания Российских зрителей.

С уважением, ____

***

Рассказать друзьям
51 комментарийпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются