Views Comments Previous Next Search

Вуди Аллен снимет Марион Котийяр в новом фильме

153342
НаписалФранк Иомме3 марта 2010
153342

 

Актрис, получающих главные роли в проектах Вуди Аллена, принято именовать "музами". В новом "парижском" проекте Аллена главную женскую роль сыграет Марион Котийяр.

Таким образом, Котийяр сыграет на пару с Оуэном Уилсоном – некоторое время назад актёр получил главную мужскую роль в новом фильме Вуди Аллена. Как это всегда бывает с картинами Вуди, о сюжете пока что ничего не известно. Это будет романтическая драма, действие развивается в Париже, съёмки пройдут этим летом в столице Франции.

Многое говорилось об участии в проекте Аллена первой леди Франции Карлы Бруни-Саркози, но, как выясняется, договор с бывшей супермоделью пока не подписан.

Новый фильм Аллена финансирует испанская компания Mediapro. Результатом их первого сотрудничества стала комедия "Вики Кристина Барселона". Согласно заключённому контракту, режиссёр должен снять для Mediapro в общей сложности три фильма, причём их действие совсем необязательно должно развиваться в Испании.

Фильмы Вуди Аллена трудно назвать прибыльными. И всё же было время, когда голливудские студии выделяли финансирование на ленты режиссёра, даже не ознакомившись со сценарием. Увы, это время прошло, так что Аллену приходится искать поддержку в Европе.

Марион Котийяр недавно проявила свои певческие и танцевальные таланты в мюзикле Роба Маршалла "Девять". Французская актриса востребована в Америке: после триумфа в драме "Жизнь в розовом цвете", она получила ведущие роли в двух крупных проектах: гангстерском эпике "Джонни Д" и новой картине Кристофера Нолана "Начало".

Дебют Марион Котийяр в Голливуде состоялся семь лет назад в фильме Тима Бёртона "Крупная рыба".

 

Вуди Аллен снимет Марион Котийяр в новом фильме. Изображение № 1.

Рассказать друзьям
15 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются