Views Comments Previous Next Search

Аромат любви. Фанфан

44607
НаписалMISTER ZEN 4 марта 2010
44607

Вам, милые девушки, этот замечательный фильм_подарок! С началом весны, дорогие мои!

Эта лирическая лента 28-летнего французского писателя и сценариста Александра Жардена, впервые выступившего в качестве режиссёра, пользовалась на родине зрительским успехом. Но вопреки предположениям тех, кто, конечно же, помнит и любит старую замечательную авантюрную комедию «Фанфан-Тюльпан» с участием Жерара Филипа, вынесенное в оригинальный заголовок картины Жардена славное имя Фанфан (в нашем кинопрокате фильму дали более завлекательное название «Аромат любви. Фанфан») — это вовсе не отважный и весёлый герой со шпагой в руке, а… милая и симпатичная девушка.

============================================================================

Друзья, приглашаю Вас, 11 марта в 19.30  в КАФЕ-КЛУБ «МАРСЕЛЬ»,  посмотреть эту замечательную французскую романтическую кинокартину, с  Софи Марсо и Венсаном Пересом в главных ролях Аромат любви Фанфан

Вход  свободный. 

============================================================================


B эту самую Фанфан умудрился влюбиться успевший разочароваться в браке 25-летний Александр, который наивно надеется сохранить по отношению к ней исключительно платоническое чувство, поскольку он уже не верит в возможность романтических страстей в повседневной жизни. Но любовь, как говорится, всё равно возьмёт своё — и двое возлюбленных, играющих до поры до времени лишь в увлекательную игру собственных амбиций, непременно должны соединиться в финале современной иронической сказки о любви с первого взгляда, которая может длиться потом всю жизнь.

Сергей Кудрявцев

Аромат любви. Фанфан. Изображение № 1.

Отзывы зрителей на одном кино-сайте:

фильм кластный смотрела давно ещё хочу

Автор: оля

Фильм - чудесный, обожаю его!!! Только вот в описании конец неверный ))) Все бысло с точностью до наоборот.

Автор: marika

Аромат любви. Фанфан. Изображение № 2.

Оригинал всегда лучше остается надеяться, что наши издатели дойдут и до идеи переиздания современных французских прозаиков, и будут искать что-то особенное, неизбитое, незамыленное, неопошленное реками грязи и крови, и т. д.

Автор: Оксана

Фильм не похож на все остальные здесь есть не только душа, но и особая изюминка... Он не может надоесть и каждый в нем видит что-то особенное для себя...))))))))

Автор: MARGO

смотрю этот фильм прямо сейчас )) ощущения потрясающие! Он бежал за Ее автобусом целую остановку.. но когда догнал.. остался на остановке..

Автор: Anne4ka

Аромат любви. Фанфан. Изображение № 3.

Это мой самый любимый фильм, очень тесно переплетающийся с собственными чувствами. Смотрела первый раз с будущим мужем. Воплотили многое.Нужно уметь завоёвывать друг друга и потому это лучший фильм о любви.

Автор: Танюшечка

Очень хочу снова посмотреть и вспомнить свои детские ощущения. Но в моем городе найти DVD нереально.Сижу, жалею себя.

Автор: Тимоти Дэйли

Привет всем! Этот фильм, один из которых оставляет незабываемые впечатления. Видел его я 15 лет назад по ТВ, с тех пор ни где не могу достать. Если кто знает где он есть, скажите пожалуйста.

Автор: Моноваров

Аромат любви. Фанфан. Изображение № 4.

Это один из фильмов, впечатления от которого остаются на всю жизнь...И актеры искренни...

Автор: duke

А фильм то в общем то отличный.Совсем недавно появился на фирменном DVD. Хотя под Новый Год я добим НТВ и они показали его через ТНТ. А вообше думаю что фильмы с Софи Марсо на НТН есть все и с отличным качеством.

Автор: Владимир

Аромат любви. Фанфан. Изображение № 5.

А я нашел. Смотрел его лет в 15, запомнил ощущения, сюжет же - забыл начисто. Сегодня, пересмотрев.. Ок, тут уже все сказали. Марла Глен и Владимир Косма - авторы песен к фильму, в сети их найти довольно просто. Фильм - изумителен.

Автор: k

Мне фильм тоже очень понравился...уже и не надеялясь его найти и наконец нашла! Правда на фр. языке, в Муле. Ищите, качайте! Буду еще титры искать.

Автор: Лилия

Когда смотрю этот фильм, все во мне переворачивается, это замечательно, что есть такое кино. красивое.

Автор: Алена

Аромат любви. Фанфан. Изображение № 6.

Замечательный фильм. Со временем на многие вещи смотришь уже по-другому. Но Фанфан – один из тех фильмов, который я всегда с удовольствием пересматриваю. Здесь нет ничего лишнего – только он, она и прекрасная музыка. Это экранизация мечты. Уже отчаявшись найти фильм у нас, заказал оригинальный DVD во Франции и не пожалел. Незабываемые впечатления.

Автор: Евгений

Этот фильм о чувствах, сильных чувствах, которые просто завораживают. Смотреть и не дотрагиваться - это тяжело, но настолько чувственно, что мурашки по всему телу. Если бы так было на только в фильме!

Автор: Татьяна

На мой взгляд это лучший фильм о любви! Один из моих самых любимых. Его уже лет пять не показывали по ТВ :(. А на DVD его точно не издавали.

Автор: Михаил

Аромат любви. Фанфан. Изображение № 7.

Ребята!!! Почаще смотрите ТВ - его же крутят постоянно! Согласна со всеми! Софи и Винсент - супер! Целую всех!

Автор: Оля

Обожаю этот фильм, обожаю Софи Марсо!!! Только нигде не могу его купить! Вот если бы кто-нибудь помог...

Автор: Ирина

Обожаю Винсента Переза

Автор: Даша

Аромат любви. Фанфан. Изображение № 8.

СУПЕР ВИНСЕН ПЕРЕЗ, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ СОФИ МАРСО, ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ МУЗЫКА!

Автор: НАДЯ

Просто изумительный филь! А вот где купить, неизвестно?!

Автор: Миша

Odin iz moih samih lubimih filmov!"Bilo!Vse eto bilo!":)

Автор: Fisher

О любви прикольно, изящно, легко, профессиолнально.

Автор: Prok

Очень нравится. Не могу найти на видео или DVD.

Автор: Денис

Аромат любви. Фанфан. Изображение № 9.

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются