Views Comments Previous Next Search

Лучшие платья "Оскара"

7313765
НаписалАрина Разманова10 марта 2010
7313765

Оценивая вчера худшие наряда, комментаторы заинтересовались лучшими - вот новая подборка.

Деми Мур в Atelier Versace

Деми Мур вновь доказала, что возрастные изменения - это не про нее. Изящную фигуру и сияющую кожу выгодно подчеркивало романтичное платье Atelier Versace. Выше всяких похвал!

Лучшие платья "Оскара". Изображение № 1.

Аманда Сэйфрид в Armani Prive

Ради красной ковровой дорожки "Оскара" Аманда Сэйфрид примерила на себя образ принцессы и не прогадала: в ее возрасте такие платья смотрятся восхитительно.

Лучшие платья "Оскара". Изображение № 2.

Кэри Маллиган в Prada

Эта церемония "Оскар" стала для Кэри Маллиган первой. Для красной ковровой дорожки она выбрала эффектное платье Prada и, кажется, впервые чувствовала себя очень комфортно на светском рауте. А вилки, ножи и ножницы, украсившие лиф платья, придавали наряду игривости и задора.

Лучшие платья "Оскара". Изображение № 3.

Кэмерон Диас, Oscar De la Renta

Кэмерон Диас была похожа на диву "золотого века" Голливуда, появившись на красной ковровой дорожке в золотистом туалете Oscar De La Renta.

Лучшие платья "Оскара". Изображение № 4.

Диана Крюгер в Chanel

В выборе наряда для "Оскара" актриса осталась верна себе: ее любимый бренд - Chanel, ее любимые цвета - черный и белый, ее любимые декор - рюши и кружево. Эффектно!

Лучшие платья "Оскара". Изображение № 5.

Сара Джессика Паркер в Chanel

В струящемся белом платье Chanel Сара Джессика Паркер была похожа на греческую богиню. Правда муж актрисы - Мэтью Бродерик - до Аполлона не дотягивал.

Лучшие платья "Оскара". Изображение № 6.

Сандра Баллок в Marchesa 

Если бы за лучший наряд "Оскара" вручали отдельную статуэтку, у Сандры Баллок были бы все шансы стать ее обладательницей.

Лучшие платья "Оскара". Изображение № 7.

Рэйчел МакЭдамс в Elie Saab

Очень красивый наряд выбрала для 82-й церемонии "Оскар" Рэйчел МакЭдамс. На красной ковровой дорожке актриса выглядела как сказочная принцесса из какой-нибудь крайне романтической истории. Браво

Лучшие платья "Оскара". Изображение № 8.

Зоуи Салдана в Givenchy

И вновь - Зоуи Салдана, плавно переместившаяся в этот рейтинг из рейтинга "худших платьев". Ее волшебный наряд Givenchy стал одним из самых эффектных на красной ковровой дорожке.

Лучшие платья "Оскара". Изображение № 9.

Мерил Стрип в Chris March

Эта номинация на "Оскар" для Мерил Стрип - 17-я. Неудивительно, что на красной ковровой дорожке она чувствовала себя уверенно и раскованно. Для церемонии актриса выбрала белое платье Chris March - несмотря на простой силуэт наряда, Мерил Стрип выглядела в нем просто шикарно.

Лучшие платья "Оскара". Изображение № 10.

Источник: http://spletnik.ru/look/redcarpet/18271-oskarovskaja-krasnaja-dorozhka-2010-luchshie.html

Рассказать друзьям
73 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются