Посты

Подружки шпиона

Написал archyonder, 23 марта 2010 года
209 70 16248

Вчера стало известно имя актрисы, которая будет претендовать на роль новой подружки знаменитого британского суперагента. По этому поводу Look At Me решил вспомнить имена пяти красавиц, создавших образы одних из самых вожделенных женских персонажей в истории поп-кино.

Фрида Пинто — звезда фильма «Миллионер из Трущоб», возможно, сыграет роль новой девушки Бонда в продолжении шпионской саги о британском суперагенте.  Рабочее название нового фильма – «Собственность леди». Съемки картины назначены на лето 2010 года, а выход в прокат ожидается в 2011. Действие фильма будет происходить в Афганистане, а режиссировать новую серию бондианы доверили автору «Красоты по-американски» Сэму Мендесу. На роль новой девушки Бонда «сватали» Меган Фокс, Дженнифер Энистон и саму Анджелину Джоли. Но в результате главной претенденткой стала индийская красавица Фрида Пинто.



Фрида Пинто на радостях призналась, что всегда мечтала о подобной роли. И в этом нет ничего удивительного, ведь вступление в ряды подружек агента 007 всегда воспринималось как выданный сертификат главной героини современности. Чтобы понять, почему девушка Бонда считается эталоном красоты и откуда взялась такая высокая планка, Look At Me решил вспомнить образы самых обольстительных красавиц из классических фильмов о британском суперагенте. По одной из каждого десятилетия, чтобы Фриде было с кого брать пример.



 

Пусси Галор

Двойной агент под прикрытием

Профессиональный авиатор, глава банды летающих девушек

Владеет дзюдо

Любит делать это под парашютом

Оунор Блэкмен стала одной из самых знаменитых подружек Бонда и точно самой цельной героиней серии в шестидесятых. Под смешным именем Пусси Галор она работала в качестве пилота-злодея в фильме 1964 года «Голдфингер», и, как и все остальные, поддалась шарму Шона Коннери и сдала ему все планы по захвату мира. Мужественный образ Блэкмен так же стал предметом «теории заговора» — преданные фанаты сериала считали, что она скорее всего была лесбиянкой и только обаяние Бонда заставлио ее перейти на другую сторону баррикад.

    

  

  

 

Аня Амасова

Агент КГБ, помошница генерала Гоголя

Цель: отомстить за смерть возлюбленного

Любит шампанское и сильных мужчин

Умна и очень опасна

Барбара Бах стала одной из самых сексуальных и красивых подружек Бонда. В фильме 1977 года «Шпион, который меня любил» Барбара играет Аню Амасову, агента КГБ, чей любовник был убит британской разведкой. Аня мечтает отомстить капиталистам, но влюбляется в агента 007. В отличие от многочисленных подружек, играющих, по сути, второстепенные роли, Барбара Бах сыграла персонажа, равного Бонду не только по красоте, но и уму.

    

   

   


 

Осьминожка

Занимается контрабандой драгоценностей

Возглавляет бродячий цирк

Живет во дворце с афганским принцем

Любит яйца Фаберже и морских тварей

Мод Адамс — единственная актриса, сыгравшая в целых трех фильмах бондианы. В фильме «Человек с золотым пистолетом» она играет Андрэ Андерс, подручную злодея Скараманги, и пытается соблазнить Бонда для убийства босса. В фильме «Осьминожка» она играет уже одноименную героиню, которая помимо банды опасных преступников, возглавляет веселый цирк. А в фильме «Вид на убийство» заслужено играет саму себя в эпизодической роли.

    

   

   

 

Наташа Симонова

Программист второго уровня

Владеет Бейсиком и С++

Обостренное чувство справедливости

Православная

Несмотря на различия в менталитете, польской актрисе Изабелле Скорупко удалось вжиться в образ отверженной русской девушки в фильме 1995 года «Золотой глаз». Наташа Симонова стала одной из двух выживших  на станции Северная и ради справедливости присоединилась к Бонду, чтобы спасти мир. Во время этого благородного деяния она успевает влюбиться в агента и убежать с ним. 

    

    

   


 

Веспер Линд

Двойной агент

Знает все об азартных играх

Владеет сложной медицинской техникой

Боится воды

Еве Грин пришлось сыграть первую любовь Бонда в новой версии фильма 2006 года «Казино Рояль». Как и многие девушки Бонда, Веспер Линд вела двойную игру и, влюбив в себя Бонда, заставила агента навсегда разочароваться в женщинах. Она спасла ему жизнь и умерла сама, раскрыв свою нечистоплотность. Именно о ней супергагент скажет: «Сука — мертва», после чего отправиться дальше разбивать девичьи сердца.

        


Получится ли у новой подружки Фриды Пинто стать лучшей девушкой 2010-х, можно будет узнать сравнительно скоро. Съемки картины про новые приключения Джеймса Бонда назначены на это лето, а выход картины в прокат ожидается нас в 2011 году.

Теги: Бонд, Bond
Рейтинг
209
+ -
В избранное
Подружки шпиона
Добавил archyonder, 23 марта 2010 в 16:31
Теги: Бонд, bond
Пожаловаться

Интересные посты

Комментарии к посту «Подружки шпиона» 70

chicaladachicalada
23 марта 2010 года в 16:35 #

рада за Фриду, она действительно очень красива, надеюсь, у неё всё получится))

-2
antyvirusantyvirus
23 марта 2010 года в 16:42 #

она просто дешевле охунно

106
kapitan-burankapitan-buran
23 марта 2010 года в 16:47 #

ПРАВ! Прав! 10000 раз!

0
norevolutionnorevolution
23 марта 2010 года в 16:47 #

устаревшая информация

не будет она играть

"Официальный представитель актрисы заявил:

Я бы хотел подтвердить, что Фриде Пинто не предлагали принять участие в следующем фильме про Джеймса Бонда. Разумеется, очень лестно быть частью такого проекта хотя бы по слухам, но пока что предложение сыграть девушку Бонда в одном фильме с Дэниелом Крейгом ей не поступало."

nydailynews.com

6
archyonderarchyonder
23 марта 2010 года в 17:05 #

поэтому мы и пишем "претендует". и это хороший повод вспомнить, на кого равняться

9
dasha-parisdasha-paris
23 марта 2010 года в 18:13 #

хорошо, если бы она сыграла девушку Бонда.
но не факт, так как она занята в двух других проектах.

-7
kapitan-burankapitan-buran
23 марта 2010 года в 16:48 #

Фрида эта говно полное...Не как человек а как типаж.... Смотрите за последние выпуски бондианы все его спутницы ДЕГРАДИРУЮТ...харизмы нет...внешгие данные ну на любителя.

-8
keytikeyti
23 марта 2010 года в 17:00 #

точно. деградируют. взгляд тупеет...

1
kapitan-burankapitan-buran
23 марта 2010 года в 16:49 #

Кого бы я выбрал ХЕ ХЕ ... единственная и непревзойденная ... МЕГАН ФОКС...моя любимица...

-43
oppenheimeroppenheimer
23 марта 2010 года в 17:47 #

А в качестве злодеев наверно десептиконов, да? lol

31
ne_zzvezzdane_zzvezzda
23 марта 2010 года в 17:13 #

фрида офигенная!

-1
artur16artur16
23 марта 2010 года в 17:39 #

Согласен с теми, кто про деградацию, на все 100. А вообще, Урсула Андресс, на мой субъективный, все равно круче всех была и, видимо (с такой тенденцией), будет!

5
bardsleybardsley
23 марта 2010 года в 17:48 #

А как же Диана Ригг из "На секретной службе Её Величества", единственная на ком был женат Бонд? =)

0
archyonderarchyonder
23 марта 2010 года в 17:50 #

вы сами ответили на свой вопрос - жена, а не подружка)

0
sofistersofister
23 марта 2010 года в 17:50 #

мне кажется, что Ольга Куриленко куда интересней, чем Ева Грин.

-15
chemodani_straponovchemodani_straponov
23 марта 2010 года в 22:52 #

на столько же интереснее, насколько Дэниэл Крэйг интереснее Шона Коннери? ))

9
shellshell
23 марта 2010 года в 18:08 #

ага... ещё Зоворатнюк предложите

41
martismartis
23 марта 2010 года в 18:17 #

фу индуско-хочевский усатик

-81
shellshell
25 марта 2010 года в 10:57 #

Тормоз?

1
shellshell
25 марта 2010 года в 10:58 #

извини, не тебе

-1
martismartis
23 марта 2010 года в 18:17 #

минусуйте меня

-42
oversenseoversense
23 марта 2010 года в 18:18 #

да ну фу

1
martismartis
23 марта 2010 года в 18:19 #

ой да че вы тот комменатрий заминусовали, меган фокс сейчас коненчо из всех дыр вылезает, и многим уже успела порядком поднадоесть, но она и то больше подходит на эту роль, чем усатая дэвущка

-30
t_andersent_andersen
23 марта 2010 года в 19:37 #

где вы усы увидели? красивая девочка

-1
martismartis
23 марта 2010 года в 19:52 #

если кто то не знал, фш на свете существует.
а усы у нее есть, поверьте...

-21
sndroidsndroid
23 марта 2010 года в 21:24 #

в них блуждали не раз?..

5
brianboybrianboy
23 марта 2010 года в 22:20 #

у меган фокс рябая кожа на лице, плоская грудь (она только недавно силикон вставила). и рожа совсем обычная

3
lazerboylazerboy
23 марта 2010 года в 18:28 #

Так стоп а почему среди девушек бонда нет самой значимой и горячо любимой Урсулы Андресс из фильма доктор Но.Девушки по всему мира в течении 5 лет после выхода филма только и мечтали о купальнике как у нее!

0
archyonderarchyonder
23 марта 2010 года в 18:53 #

мы брали по десятилетиям, и в 60-е по всем пунктам кроме купальника мощная Пусси Галор делает глупенькую Ханни Райдер.

-1
kirokiro
23 марта 2010 года в 18:52 #

2000 - халли берри!

6
alexandra_jasminovaalexandra_jasminova
23 марта 2010 года в 19:41 #

Ева Грин - моя любимая девушка Бонда)

26
grelectricgrelectric
23 марта 2010 года в 19:47 #

аналогично!

1
robosexualrobosexual
23 марта 2010 года в 20:24 #

+

0
petruchepetruche
29 марта 2010 года в 17:51 #

она самая характерная, но увы, не симпотичная для меня :)

0
robosexualrobosexual
23 марта 2010 года в 20:23 #

друзья вы все забываете что очередная подруга бонда это всего лишь подспорье и к сожалению незавидная роль инвентаря ... хотелось бы чтобы было по другому... и иногда получается видеть в этой подружке личность ( Ева Грин имеется в виду конечно же )

3
nickolay_dnickolay_d
23 марта 2010 года в 20:59 #

Выглядят девушки Бонда с каждым фильмом все моложе и моложе.
И не сказать, что лучше.

1
touch_of_suntouch_of_sun
23 марта 2010 года в 21:41 #

Ева Грин - самая. Да и вообще Веспер Линд - наиболее интересная из подружек Бонда

1
robosexualrobosexual
23 марта 2010 года в 21:58 #

она на террористку похожа.. не хочу никого обидеть но думаю она там именно по этому

0
chemodani_straponovchemodani_straponov
23 марта 2010 года в 22:54 #

тогда уж Семенович )

4
robosexualrobosexual
23 марта 2010 года в 22:12 #

Вы спорите спорите... жалко вас так и быть расскажу что будет: в следующем фильме обнаружится что героиня евы грин вампир и окажется что она выжидала всё это время в карпатских горах и пила кровь младенцев. потом она появится чтобы убить фриду и укусить бонда и тогда он с фридой покромсает всех своих врагов!!! ева ты бест

-1
alisa_krasnovaalisa_krasnova
24 марта 2010 года в 19:42 #

а потом они поженятся с бондом и окажется что он-роберт патисон, и окажется что бондиана-сумерки

0
brianboybrianboy
23 марта 2010 года в 22:18 #

Фрида Пинто - секси)
А Ева Грин - богиня.
Люблю брюнеток)

5
alexandr_doohalexandr_dooh
24 марта 2010 года в 11:58 #

+1 за брюнеток! ;)

0
addicted_ofaddicted_of
23 марта 2010 года в 22:31 #

Агенты Фриды Пинто сообщали общественности, что никаких предложений сыграть подружку Бонда ей не поступало.

1
booochabooocha
23 марта 2010 года в 23:39 #

Халли Берри, на мой взгляд лучше, чем Ева Грин.
А продюсеры сейчас из кожи вон лезут, чтобы снять подешевле, потому что съёмки уже неоднократно переносились из-за отсутствия финансирования.
А по по воду деградации девушек Бонда, то это не они деградируют, а фильмы целиком деградируют.Сравнить какой-нибудь "Умри но не сейчас" с любой картиной с Шоном Коннери - разница колоссальна.

-4
twisted_candytwisted_candy
24 марта 2010 года в 0:02 #

ой да ну ее

1
alphabetaalphabeta
24 марта 2010 года в 1:07 #

Софи Марсо в свое время понравилась. но Ева мне кажется интересней многих

0
zloy_mandarinzloy_mandarin
24 марта 2010 года в 2:34 #

кстати разве в новых фильмах не Джуд Лоу будет играть? Опять Крейг?

0
jay-kayjay-kay
24 марта 2010 года в 3:39 #

еще одного фильма с Крейгом я непереживу...эта нескончаемая сага с каждым годом все хуже и хуже.мне вообще трудно вспомнить о чем эти последние два фильма были,помню только смокинг,машину,венецию и взболтать ,но не смешивать..

1
tattrubnikovatattrubnikova
24 марта 2010 года в 8:54 #

А почему о Ольге Куриленко ни слова?

-1
sevawolfsevawolf
24 марта 2010 года в 14:08 #

Персонаж Куриленко, наверно, единственный крупный женский персонаж во всей бондиане с которым Бонд так и не переспал =)
Тогда уж вопрос почему нет Джеммы Артертон из Кванта Милосердия.

0
ginxginx
24 марта 2010 года в 13:19 #

девушка, должна быть породистой!

4
3axap3axap
24 марта 2010 года в 16:14 #

резвой, энергичной, с хорошими зубами, гривой и копытами?)

4
jazzyalexjazzyalex
24 марта 2010 года в 14:04 #

какая разница кто будет подружка Бонда, с приходом Крейга Бондиана закончилась

0
sevawolfsevawolf
24 марта 2010 года в 14:19 #

По поводу Броснана так же говорили, а количество поклонников Бондианы всё не уменьшалось и не уменьшается)
Любой актер в роли Бонда вызовет как кучу возмущений, так и кучу восторга.

1
po4kinspo4kins
24 марта 2010 года в 16:48 #

Все любят подружек Бонда.
Yeah, baby!

0
oddrenoddren
24 марта 2010 года в 16:55 #

Неее, давайте уж всех сюда: и Курыленко, и Холи Бэрри, и все остальных.

-1
coffeeinmecoffeeinme
24 марта 2010 года в 17:02 #

Молодая и красивая - отличная кандидатура))

0
cloverclover
24 марта 2010 года в 20:29 #

забыли еще одну

0
mayhemmayhem
24 марта 2010 года в 20:39 #

Владеет Бейсиком и С++
LOL)

2
elfykkelfykk
24 марта 2010 года в 22:45 #

Да ну..о чем реально все забыли, так это то,что самой классной подружкой шпиона была признана хэлли бери, еще когда пирс броснан играл. И вообще броснан мне нравился больше всех в роли агента 007..

-4
croopscroops
25 марта 2010 года в 4:29 #

Общество взрослеет, ниодонго комментария про вдувание! Супер!

0
capt_afrikacapt_afrika
27 марта 2010 года в 4:32 #

Всем бы вдул.
Простите, сорвался)

-1
carljohnsoncarljohnson
25 марта 2010 года в 11:02 #

"Аня Амасова Агент КГБ, помошница генерала Гоголя" аааааааааа!!)))

0
susie_the_bearsusie_the_bear
25 марта 2010 года в 11:37 #

При этом внешность ну до того не славянская...

0
susie_the_bearsusie_the_bear
25 марта 2010 года в 11:38 #

А я бы хотела увидеть в качествен подружки Дженнифер Энистон. И Мэттью Перри вместо Крейга!

-3
heroine_robotheroine_robot
25 марта 2010 года в 15:21 #

тогда уж девида швиммера, ага

0
susie_the_bearsusie_the_bear
26 марта 2010 года в 1:29 #

кого угодно, мне просто не нравится Крейг

1
klev4enkoklev4enko
28 марта 2010 года в 18:50 #

кстать, где можн найти фильмы про 007, самые первые в частности... или может у кого есть, м??

0

Вход на сайт

Забыли пароль?

Войти, как пользователь

Регистрация через Facebook

У вас уже есть аккаунт на Look At Me?

Связать мои
аккаунты

Я регистрируюсь впервые

Регистрация через Facebook

Введите ваше имя пользователя и пароль Look At Me, чтобы связать его с вашим аккаунтом на Facebook

Я передумал, я не хочу связывать аккаунты. Продолжить регистрацию

Новое сообщение