Views Comments Previous Next Search

Крис Эванс - Капитан Америка

421292
НаписалIMAX Украина29 марта 2010
421292

Крис Эванс - Капитан Америка. Изображение № 1.

Ещё один актёр сможет похвастаться тем, что играет сразу в двух экранизациях комиксов. Крис Эванс, снявшийся в роли Человека-Факела в «Фантастической четвёрке» обогнал всех малоизвестных кандидатов на роль капитана Америки в фильме Джо Джонстона.

На прошедших выходных студия Marvel предложила Крису Эвансу эту роль, но было неизвестно, согласится ли актёр. Дело в том, что согласно контракту, исполнитель роли капитана Америки автоматически подписывает контракт на девять фильмов, но при этом за первую картину получает скромный гонорар в 300 000 долларов.

Кроме этого, главной проблемой являлся один факт из фильмографии Эванса. Он уже играл супергероя в двух частях «Фантастической четвёрки». Его Человек-Факел Джонни Шторм был чуть ли не самым запоминающимся персонажем дилогии. Однако это не смутило продюсеров «Капитана Америки», утвердивших Криса на заглавную роль. «Фантастическую четвёрку» в ближайшее время собираются перезапускать, так что Эвансу вряд ли придётся возвращаться в огненную форму.

Крис Эванс - Капитан Америка. Изображение № 2.


Напомним, что месяц назад в сеть просочился список из семерых кандидатов на главную роль. Интересно, что ни один из них в результате так и не дошёл до финала. Продюсеры и режиссёр предпочли остановиться на известном и опытном актёре, который, помимо прочего, находится в отличной физической форме.

Если Крис Эванс снимется в 9 фильмах в образе капитана Америки, то, плюсуя его две роли в «Четвёрке», он станет актёром, который больше всех играл супергероя. Однако за это время многое может измениться.

Среди актёров только Райан Рейнольдс мог похвастаться исполнением ролей сразу двух супергероев – он играл Дэдпула в «Росомахе» и сейчас снимается в «Зелёном Фонаре». У актрис почётную должность сразу нескольких супергероинь занимает Холли Берри: «Женщина-кошка» и Шторм из «Людей Икс».

Источник

Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются