Views Comments Previous Next Search

Гордон Кихот.У кого-нибудь есть свое мнение?

434244
НаписалKsi Baranova15 мая 2010
434244

Каждый раз я с нетерпением жду выпуска передачи "Гордон Кихот".Темы выбираются довольно интересные,которые не могут оставить равнодушным никого.Например,было любопытно узнать про некоторые,по-моему мнению ничем не выдающиеся фильмы,в чем их успех;чем  писатель и публицист Сергей Минаев так заинтересовал наших читателей;и,наконец,что же такое СПИД.


Безусловно,темы подбирают интригующие.Приглашают гостей с большой буквы.Александр Гордон умело прерывает дискуссию,если они говорят не по теме. Но я все отчетливее понимаю,что мало кто из наших политиков,журналистов,врачей,режиссеров,актеров и т.д. имеет свое мнение,подкрепленное вескими аргументами.


 Больше всех,как всегда,отличился Владимир Жириновский,который совершенно не слышал поставленных ему вопросов.Складывается такое впечатление,что он просто заучил когда-то давно текст и теперь вставляет его везде,где можно и нельзя.В 2008 году этот человек баллотировался на пост президента РФ.

Гордон Кихот.У кого-нибудь есть свое мнение?. Изображение № 1.

Алексей Митрофанов также не остался незамеченным.Весь выпуск "СПИД" вместо того,чтобы послушать людей,знающих что-то об этой болезни,я поражалась грамотности нашего депутата.3 раза в течение передачи его поправляли.Неужели люди,сидящие в Государственной Думе,понятия не имеют,как верно произносится слово ФЕНОМЕН в зависимости от контекста?


Тем не менее,я восторгаюсь ведущим передачи Александром Гордоном.Я бы посоветовала всем и каждому посмотреть эту передачу ради такого человека.


Рассказать друзьям
43 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются