Views Comments Previous Next Search

Fred Perry by Richard Nicoll SS12

02790
Написалfredperry28 марта 2012
02790

  В этом сезоне Richard Nicoll рассказал нам о мире спорта, утонченности и цветах. 

Fred Perry by Richard Nicoll SS12. Изображение № 1.

 Очередная, уже третья по счету коллекция Richard Nicole для Fred Perry Laurel Wreath объединяет в себе спортивное наследие бренда и подиумный взгляд на моду британского  дизайнера. Союз, выраженный в тканях, текстуре и принтах.

    Источником вдохновения новой коллекции послужил образ атлетической одежды 70-х годов. Спортивный характер коллекции проявляется в силуэтах и выбранной цветовой палитре.  Характерные для Fred Perry образы представлены такими классическими вещами, как: куртка-харрингтон, платье-карандаш и шорты. Выбор материалов пал на легкий  вельвет, шелк и хлопок.

Fred Perry by Richard Nicoll SS12. Изображение № 2.

 Женская сторона коллекции — естественная и свободная. Украшенная цветочными принтами шелковая рубашки-поло, платок, тонкие хлопковые брюки и ,ставшее уже классическим, размашистое Giant Printed Dress.

Fred Perry by Richard Nicoll SS12. Изображение № 3.

 Для любительниц платьев в коллекции представлены ярко-синие и коралловые шелковые платья-рубашки, короткие комбинезоны и безрукавные платья с принтами.

Fred Perry by Richard Nicoll SS12. Изображение № 4.

Важное место занимают контрастные цветовые сочетания и линии. Легкие шелковые жилеты и футболки с рукавом реглан, твинсеты, футболки-джерси с длинным рукавом. Все эти вещи отлично дополнюят зауженные кремовые брюки.

Fred Perry by Richard Nicoll SS12. Изображение № 5.

 Среди ключевых предметов – парка молочного цвета с рюшевым широким воротом, кожаные платья и топ. Фирменный венок ,как и в прошлом сезоне,  появляется на вещах в виде броши или запонки.

Fred Perry by Richard Nicoll SS12. Изображение № 6.

  На кожаных платьях использован инновационный приём обработки кожи- лазерное выжигание.

Fred Perry by Richard Nicoll SS12. Изображение № 7.

Новая коллекция уже доступна в бутике Laurel Wreath by Fred perry на Петровке 19.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются