Views Comments Previous Next Search

Приложения для Айфона. (Игры)

204244
Написалsrbie29 июля 2010
204244

Наверное, у Артура Малосиева получилось бы лучше описать что-то, cвязанное с Айфоном, но в продолжении статьи о приложениях, я напишу об играх, которые помогают коротать время в тех местах, где нечем себя занять, кроме телефона, который всегда под рукой.

При покупке Айфона не планировал устанавливать на него игры, тк удалял их даже со всех предыдущих телефонов. Но однажды я решил сам посмотреть, во что же играют люди в метро или в какой-нибудь очереди.  


Angry Birds.

Это лидер скачиваний Эппл Стора и просто шедевр по праву. Игра прекрасная и я, не  игравший ни в какие виртуальные игры лет 5, играл в нее пока не прошел! 

Приложения для Айфона. (Игры). Изображение № 1.


Doodle Jump.

Вторая игра, которую я скачал сам не знаю для чего. В принципе, в ней ты понимаешь, что такое Айфон, когда ты управляешь зеленым человечком наклоняя свою трубку в стороны.

Приложения для Айфона. (Игры). Изображение № 2.


TowerBloxx.

Игра, которую я впервые видел на Нокии и как-то уже помогала коротать время в институте. Разумеется, на Айфоне она лучше в сто раз.

Приложения для Айфона. (Игры). Изображение № 3.


Paper Toss.

Такая же классика. Кидание бумажек в корзины с отклонением из-за ветра.

Приложения для Айфона. (Игры). Изображение № 4.


Need for speed Undercover.

Компания EA решила срубить денег и на 48 часов сделала свои игры, которые стояли по 10$, продать за 1$. Так как я помню замечательные чувства игры в NFS на PS, решил посмотреть, как развиваются технологии в мире смартфонов. Итог — выходные проведены с телефоном в руках, игра пройдена.

Приложения для Айфона. (Игры). Изображение № 5.


После того, как все это было установлено на телефон и пройдено по разу, играть больше не тянет, но эти приложения остаются в Айфоне и будут лежать на самой дальней странице, на всякий случай.

Приложения для Айфона. (Игры). Изображение № 6.


А вы во что играете?

Рассказать друзьям
20 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются