Views Comments Previous Next Search

App Store представляет "Игровой центр" и лучшие приложения для совместной игры

42639
НаписалJohn appleseed13 сентября 2010
42639
App Store представляет "Игровой центр" и лучшие приложения для совместной игры — Гаджеты на Look At Me

Новая версия программного обеспечения iOS 4.1 открывает доступ к игровой социальной сети Game Center, которая позволит пользователям новых плееров iPod touch (в том числе устройств второго и третьего поколений), а также обладателям iPhone 3GS и iPhone 4, получить потрясающие впечатления от совместной игры. Вы сможете загрузить одну из представленных ниже игр и сразу же пригласить кого угодно сыграть вместе с вами, а также сравнить свои рекорды и достижения с успехами друзей. Помимо этого, режим многопользовательской игры позволит вам играть и общаться с другими пользователями сети по всему миру. Это – ваш собственный мир развлечений, погружайтесь в него и приглашайте друзей

Real Racing Firemint -  $4.99

Потрясающая графика, захватывающий геймплей и море адреналина. Эта игра уже успела завоевать широкое признание и получить массу восторженных отзывов от пользователей App Store. Ты сможешь получить еще больше удовольствия от безбашенных гонок на суперкарах, участвуя в заездах с настоящими соперниками из разных уголков планеты и завоевывая самые престижные награды на международных турнирах. 

Fieldrunners – Subatomic Sudios - $2.99

Эта знаменитая игра представляет собой идеальное воплощение жанра Tower Defence для платформы iOS. Отличная графика и полное погружение в игровой процесс с самой первой минуты. Защитные сооружения, пехота, разработка новых оборонительных технологий – теперь это не просто увлекательная игра, но и отличная возможность потешить самолюбие, получив официальный ранг космического генерала артиллерии.     

PAC-MAN – Namco Networks America - $4.99

Культовая аркада, совершенно не нуждающаяся в представлении. Невероятно, но Пакману уже 30 лет, а это уже не одно поколение геймеров со всего мира. Теперь у тебя появился шанс пополнить их ряды и даже побороться за звание "Первого фрукта", престижной награды, достающейся только самым стойким и отъявленным фанатам PAC-MAN.   

WordsWorth – 99Games Online Private - $1.99

WordsWorth представляет собой аналог распространенной словесной игры Балда – здесь необходимо составлять слова с помощью букв, расположенных на игровом поле в виде пчелиных сот. Ты сможешь с интересом скоротать время а также существенно расширить знание английского лексикона.     

Nanosaur 2 – Pangea Software - $3.99

Летающие динозавры, лазеры и живописные инопланетные пейзажи – отличные эмоции и радость от захватывающего геймплея, которые ты сможешь разделить с друзьями и пользователями по всему миру, общаясь в голосовом чате и борясь за лидерство. Получи максимум удовольствия от этой игры и новых удивительных возможностей системы Game Center. 


Рассказать друзьям
4 комментарияпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются