Views Comments Previous Next Search

IPhone 5 задержится

164475
НаписалКонстантин 29 марта 2011
164475
IPhone 5 задержится — Гаджеты на Look At Me

Дебют iPhone 5 в июне может и не состояться, пишет Mashable. На грядущей конференции WWDC, приглашение на которую Apple уже разослала, говорится о «новом будущем для iOS и MacOS», но нет никаких намеков о новом телефоне.

По слухам, компания Стива Джобса недовольна качеством материалов, поставляемых ее партнерами для нового телефона. Обычно гаджеты Apple полностью готовы еще за шесть месяцев до официального релиза: китайским сборщикам нужно время, чтобы наштамповать нужный тираж девайсов. Меж тем, массовое производство iPhone 5 еще не начато, говорят эксперты. Таким образом, Apple совершенно не успевает к тому, чтобы представить новый телефон в июне-июле.

Журналисты говорят о том, что Apple выпустит iPhone 5 в сентябре-октябре, сразу после начала 2012 финансового года. Это должно поднять настроения инвесторов на фоне слухов о скорой смерти Джобса.

Еще одна причина задержки нового смартфона - феноменальный успех iPhone 4. Маркетологи полагают, что рынок еще не насытился нынешней версией смартфона, и смена поколений произошла бы слишком рано.

Рассказать друзьям
16 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются