Views Comments Previous Next Search

Часы Phosphor WORLD TIME с дисплеем из электронной бумаги

95458
НаписалMr. TicTac27 сентября 2011
95458

Технология E-ink постепенно завоевывает рынок не только среди электронных устройств для чтения, но и в различных других областях. Например, компания Western Digital использует небольшие экраны на лицевой панели для популярной серии внешних дисководов MyBook Elite, а часовая компания Phosphor применила экраны E-Ink для своей новой серии часов  WORLD TIME.

Часы Phosphor WORLD TIME с дисплеем из электронной бумаги. Изображение № 1.

Модель Phosphor World Time – это часы в тонком стальном корпусе толщиной всего 5 мм с большим высококонтрастным дисплеем из электронной бумаги, который помимо отображения времени и даты, способен параллельно показывать время в одной из 24 часовых зон, а также имеет 5 режимов отображения времени и даты для Вашего удобства. Дисплей часов с искривленной поверхностью изготовлен из электронной бумаги с использованием электронных чернил E ink. Среди ее особенностей - очень высокий уровень контрастности экрана и малое энергопотребление (энергия используется только при смене изображения).

Часы Phosphor WORLD TIME с дисплеем из электронной бумаги. Изображение № 2.

Технологичная начинка позволяет менять интерфейс часов с одного на другой в зависимости от желания их обладателя, нажатие лишь одной кнопки позволит перейти от традиционного белого фона к более стильному черному. Люди со слабым зрением имеют возможность придать дополнительную яркость циферблату и увеличить размер цифр. Корпус имеет степень защищенности 5 АТМ и водонепроницаем на глубине до 50 метров.

Часы Phosphor WORLD TIME с дисплеем из электронной бумаги. Изображение № 3.

Часы Phosphor WORLD TIME с дисплеем из электронной бумаги. Изображение № 4.

Часы Phosphor WORLD TIME с дисплеем из электронной бумаги. Изображение № 5.

В России часы можно приобрести у официального представителя компании Phosphor, интернет-магазина TicTacToy.ru

Рассказать друзьям
9 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются