Views Comments Previous Next Search

3D-навигация «Прогород» для iPhone и iPad: будущее уже сегодня

01958
Написалegor jaguarov26 ноября 2011
01958

Компания «Сидиком Навигация» выпустила версию своей навигационной программы «Прогород» для планшетов iPad и смартфонов iPhone.

3D-навигация «Прогород» для iPhone и iPad: будущее уже сегодня. Изображение № 1.

                Технология Open GL 3D, успешно реализованная в данной версии навигационной программы «Прогород», позволяет отображать трехмерные модели зданий с высоким уровнем детализации – это основная (и весьма интересная) ее особенность. На практике это означает 3D-картинку местности на экране твоего iPad или iPhone, которую к тому же можно вращать, приближать и отдалять интуитивно понятными движениями пальцев – в этом поможет технология мультитач (распознавание одновременного касания нескольких пальцев). Доступны такие объемные карты на всей территории России. В целом, с «Прогородом» на iPhone и iPad ты получаешь не унылую однообразную карту, как в большинстве других навигационных программ, а нечто весьма красочное и технологичное – еще пару-тройку лет назад такое можно было увидеть лишь в кино о будущем.

3D-навигация «Прогород» для iPhone и iPad: будущее уже сегодня. Изображение № 2.

 

А еще в «Прогороде» есть поддержка пробок, которая на сегодняшний день является наиболее экономичным сервисом такого рода в вопросе потребляемого интернет-трафика и денег на его оплату. Проведенные полевые испытания навигационных программ дали такие результаты: за 4 часа активной работы с пробочным сервисом программа «СитиГид» израсходовала 33 рубля на оплату мобильного Интернета, «Навител Навигатор» – 53 рубля, а представленная нами навигационная программа «Прогород» – всего 1,5 рубля.

 

                Сразу после релиза в начале ноября 2011 года навигационная программа «Прогород» для iPad и iPhone стала доступной для скачивания в каталоге приложений AppStore. За первую неделю нахождения там программа «Прогород» оказалась на первом месте по количеству скачиваний в категории «Навигация», также «Прогород» попал в Топ-10 наиболее часто скачиваемых бесплатных программ.

 

 

Полная версия навигационной программы «Прогород» продается за 950 рублей. Также имеется возможность бесплатно скачать демо-версию программы с сохранением функционала на срок 30 дней. В общем, качаем и наслаждаемся – будущее уже тут!

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются