Views Comments Previous Next Search

День святого Валентина в App Store

03886
НаписалJohn appleseed27 января 2012
03886

Самый простой и приятный подарок в День всех влюблённых, конечно же, валентинка. Найдите самую необычную идею в App Store и превратите её в валентинку, которая умеет проделывать невероятные любовные трюки. Установленное в iPhone или iPad даже бесплатное приложение может стать самым неожиданным подарком для любимого. Вот несколько идей, которые сделают этот день особенным для вас обоих. Однако будь осторожна, если у тебя пока нет второй половины, то использование перечисленных ниже приложений может привести к внезапному появлению спутника в твоей жизни.

Поиск второй половинки

Astro Love Pro – Любовные предсказания в реальном времени – $1.99 (iPhone, iPad)

Это приложение позволяет вычислить момент, когда у тебя будет наилучшая возможность встретить настоящую любовь, отличающуюся привлекательной внешностью и способную на глубокие чувства. Чем ближе ваши знаки зодиака расположены на экране iPad или iPhone, тем звезды более благосклонны к вам. Не упусти свой шанс найти идеальную пару.  Просто проведи пальцем по линейке времени и увидишь, каковы твои шансы встретить свою любовь в конкретный день и время.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 1.

 

Это настоящая любовь? – $0.99 (iPhone)

А ты по-настоящему любишь? А может, это просто влюбленность или временное влечение? Когда неуверенность и сомнения переполняют сердце, влюбленному человеку часто нужен независимый взгляд со стороны. В этом и заключается цель теста: узнать, любовь ли это или заблуждение.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 2.

 

Your Face horoscope – бесплатно (iPhone)

Шуточное интерактивное приложение, которое способно произвести анализ твоего выражения лица и рассказать, повезет ли тебе сегодня в делах, работе и конечно же в личной жизни. Среди прочего, оно может предсказать всплеск активности на  любовном фронте и появление в твоей жизни особенного человека, с которым можно будет построить близкие отношения. Забавный, но при этом очень действенный инструмент стимуляции для застенчивых барышень.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 3.

 

Mamba – бесплатно (iPhone)

Приложение крупнейшей русскоязычной социальной сети для знакомств и общения, в которой миллионы людей со всего мира могут найти себе пару. Заполнив анкету, вы сможете найти друзей по интересам, партнера для романтических отношений или даже свою любовь. Приложение Мамба позволяет изучать информацию обо всех пользователях сети, начинать с ними переписку, отправлять виртуальные подарки и устраивать свидание.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 4.

 

Find My Friends – бесплатно (iPhone, iPad)

Find My Friends – это невероятная технология будущего от Apple. С ней ты всегда сможешь узнать, где находится сейчас твой новый знакомый, с которым ты хотела бы завязать отношения. Именно в такой ситуации Find My Friends позволит во время прогулки по центру города устроить здесь и сейчас спонтанное романтическое свидание, да и твой мужчина вряд ли откажется воспользоваться этой совершенно "случайной" встречей. Однако стоит помнить о том, что функцию Find My Friends можно просто отключить, если человек намеренно не хочет раскрывать себя.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 5.

 

iCamomile – $0.99 (iPhone)

Еще наши бабушки гадали на ромашках, приговаривая «любит – не любит», и отрывали один лепесток за другим. Теперь, используя iPhone, ты можешь моментально получить ответ на вопрос, любит ли тебя молодой человек, причем вне зависимости от времени года и доступности цветков ромашки. Просто установи приложение iCamomile, чтобы иметь возможность гадать по лепесткам круглый год, в том числе и на День святого Валентина.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 6.

 

Валентинка своими руками

ScrapPad – Valentine's Day Scrapbooking – бесплатно (iPad)

А ведь из ваших с любимым фотографий можно сделать отличные валентинки на День всех влюбленных. Используй iPad, чтобы составить из ваших совместных фото запоминающиеся коллажи, украшенные бесконечно романтичными изображениями медвежат, птичек, сердечек и прочих атрибутов праздника любви.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 7.

 

Valentines Photo Effects – $1.99 (iPhone, iPad)

Укрась ваши совместные фотографии красивыми сердечками при помощи приложения Valentines Photo Effects. В итоге ваши романтические снимки обретут невероятные эмоции, и ими можно будет украсить рабочий стол твоего iPhone или вывесить на своей страничке социальной сети. 

День святого Валентина в App Store. Изображение № 8.

 

Red Stamp – бесплатно (iPhone)

Используй iPhone, iPad или iPod touch для создания красивых и лаконичных открыток для друзей и близких тебе людей. Используя камеру своего устройства, ты можешь моментально сфотографироваться и вставить результат в один из более чем 400 вариантов оформления вашего поздравления. Перед Днем всех влюбленных приложение приобретает дополнительную ценность, ведь благодаря нему ты можешь поделиться своими чувствами не только по e-mail, но и выслать получившуюся карточку обычной почтой на адрес любимой или любимого, что гораздо романтичнее.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 9.

 

Love is – $0.99 (iPhone, iPad)

Приложение о всеми любимой в детстве жевательной резинке Love is... Установи его ко Дню всех влюбленных, здесь ты обнаружишь историю вкладышей о любви, а также сможешь насладиться более 200 комиксами о самом высоком  чувстве. Отправь валентинку из понравившихся вкладышей любимому через Twitter или Вконтакте, чтобы создать у него праздничное настроение.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 10.

 

Talking Heart Girl / Boy Valentine – бесплатно (iPhone)

Удивительные интерактивные приложения из серии Talking Heart Valentine позволяют отправить твоей половинке одну из самых оригинальных валентинок. Анимированное 3D-сердце повторит милым голосом ваши самые теплые слова, которыми ты хотел бы поздравить свою любовь в День святого Валентина.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 11.

 

Disney Valentines – $0.99 (iPhone)

Мы не встречали девушек, которые равнодушно относились бы к диснеевским героям. И сейчас у тебя появилась отличная возможность преподнести ей особую валентинку на День всех влюбленных из приложения Disney Valentines, в котором диснеевские персонажи предстают в самых романтических ситуациях, выражая одно лишь чувство – любовь.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 12.

 

Love Love – $0.99 (iPhone)

Комбинируйте вместе сердечки похожих цветов и играйте совместно в любовную игру Love Love для iPhone, которая станет отличным дополнением к вашему настроению в романтической обстановке Дня Святого Валентина.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 13.

 

iThinkOfYou – $0.99 (iPhone, iPad)

iThinkOfYou – это, пожалуй, самая маленькая социальная сеть, потому что она предназначена только для вас двоих – тебя и твоей половины. Обменивайтесь между собой красиво оформленными романтическими сообщениями или не пишите ничего, ведь главное мысленно быть вместе. Используя iThinkOfYou ты будешь даже в курсе того, когда и сколько он о тебе думает. Сигналом к мыслям будет огромное пульсирующее сердце на экране твоего iPhone или iPad.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 14.

 

Лучшее в Москве – бесплатно (iPhone, iPad)

Перед тем как спланировать ваш вечер 14 февраля, включи это приложение, в котором собраны одни из самых лучших мест и заведений Москвы – здесь вы узнаете, где можно вкусно поесть и куда лучше сходить вдвоём. Все места выбраны редакцией журнала «Афиша» и неоднократно проверены на деле. Обратите особое внимание на «Лучшее в Москве», если вы планируете провести День всех влюбленных в этом городе.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 15.

 

Чиптрип – бесплатно (iPhone)

А что если провести День Всех Влюбленных на романтическом острове, отправившись в самое неожиданное для вас обоих романтическое путешествие в канун 14 февраля? Тогда загружай приложение от Чиптрип – туристического сообщества номер один в рейтинге Живого Журнала, которое открывает мгновенный доступ к самым горячим турам прямо из твоего iPhone. Каждый день здесь обнаруживаются и фильтруются лучшие цены на путешествия, им даются экспертные оценки, а также  в реальном времени на экране вашего iPhone создаются новые путешествия–предложения. Отличительной чертой всех предложений является их чрезвычайно выгодная цена, которая достигается за счет срочности предложения.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 16.

 

Романтический ужин

Table for Two – $0.99 (iPhone, iPad)

Шеф-повар Патрик Уэтстоун знает, что именно лучше приготовить на романтический ужин для двоих и делится своими фирменными рецептами через приложение Table for Two. Салаты, мясные блюда и гарниры, десерты – все это специально подобрано для роскошного ужина при свечах. Кроме инструкций по приготовлению, здесь вы обнаружите высококачественные фотографии блюд, от одного вида которых у вас и у вашего партнера проснется небывалое чувство аппетита и страсть, как минимум, к поеданию вкусностей вдвоем.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 17.

 

LOVERADIO — бесплатно (iPhone)

Какой романтический ужин без зажигательной музыки, прерывающейся временами балладами о любви? Установи на свой iPhone приложение Love Radio, которое создаст плейлист романтического вечера самостоятельно, без твоего участия. Самая актуальная зарубежная и отечественная музыка для тех, кто живет полной жизнью, не стесняется своих чувств, способен любить и быть любимым. В эфире приложения Love Radio найдешь музыку на любой вкус – 8 музыкальных направлений станции позволят тебе в нужный момент включить мелодию, которая идеально подойдет к атмосфере вашего совместного вечера в День всех влюбленных. Радиостанция использует новый современный формат вещания ААС+, который позволяет слушать Love Radio в отличном качестве даже при низкой скорости соединения.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 18.

 

Подготовка парня к 14.02

About My Girl – $1.99 (iPhone)

Парни постоянно всё забывают, но теперь и это не проблема. Например, если перед Днем всех влюбленных тебе в руки попадется его iPhone, незаметно загрузи в него специальное приложение About My Girl и внести туда информацию о ваших годовщинах и всех твоих предпочтениях, вплоть до размера бюстгальтера и любимых украшениях. Можешь быть уверена, соответствующие подарки не заставят себя ждать. Хотя... В крайнем случае он не забудет, когда состоялся ваш первый поцелуй.

 

День святого Валентина в App Store. Изображение № 19.

 

300роз — бесплатно (iPhone, iPad)

День всех влюбленных обязательно должен запомниться тебе каким-нибудь особенным букетом. Поэтому не лишним будет перестраховаться и установить на iPhone своего парня приложение "300роз". Он по достоинству оценит это приложение, потому как заказ букетов никогда еще не был настолько удобным и быстрым, в любом месте и в любое время.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 20.

 

Tie Assistant – $0.99 (iPhone, iPad)

Это приложение поможет парням красиво повязать галстук и выбрать подходящий узел для любой жизненной ситуации, и, конечно же, для романтического свидания в День всех влюбленных. Прекрасная графика, продуманные шаги по подготовке узлов и понятное управление превратят завязывание галстука из трудновыполнимой процедуры в настоящий праздник. Модные советы позволят выбрать узел, наиболее подходящий к рубашке и галстуку.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 21.

 

Когда всё очень далеко зашло

Will You? – $1.99 (iPhone)

Необычная возможность спросить её "Ты выйдешь за меня?" А можно быть ещё более оригинальным и спросить что-нибудь другое :) Приложение позволяет настраивать всплывающий текст, выбирать виртуальное кольцо по форме, материалам и камням, наиболее близкое к оригиналу в вашем кармане, который вы собираетесь надеть на её пальчик. Фоновая музыка из свадебного марша сделает момент особенно приятным, так что не забудьте предварительно увеличить громкость. Самая романтическая часть признания начинается с открытия коробочки движением пальца снизу вверх. Это впечатляет!

День святого Валентина в App Store. Изображение № 22.


What Makes Love True by Tiffany & Co. – бесплатно (iPhone) Многие состоявшиеся пары знают, что покупка колец от Tiffany & Co. — это один из знаков верной любви и скорой помолвки. Если парень собирается раз и навсегда связать свою жизнь с девушкой, то лучшим моментом для этого может послужить предстоящий День всех влюбленных. А приложение от Tiffany & Co. поможет создать соответствующее настроение перед большим событием. Вчитывайтесь в романтичные истории, просматривайте милые фото и отмечайте сердечками ваши любимые места для прогулок. Ну и конечно же, выбирайте колечко для своей второй половинки.

День святого Валентина в App Store. Изображение № 23.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются