Views Comments Previous Next Search

Пробковая защита - задайте стиль вашему планшету

01831
НаписалКсения 27 февраля 2012
01831

С приходом в нашу жизнь такого прекрасного устройства, как  iPad мы восторгаемся его дизайном не меньше, чем  удобством использования или функциональностью. Но чтобы красивый алюминиевый корпус любимого планшета блестел, как новенький и радовал своего хозяина долгое время, его нужно защитить. Лучший способ не дать любимому устройству быстро потерять свой роскошный внешний вид - обзавестись чехлом.

На сегодняшний день производители аксессуаров предлагают бесчисленное множество «одежек» для продукции Apple. Не удивительно, ведь «яблочные» устройства с удовольствием раскупают по всему миру. 

Пробковая защита - задайте стиль вашему планшету. Изображение № 1.

Но если вы не безразличны к окружающей среде, предлагаю обратить внимание на чехол Cork Case для iPad, который недавно представила компания Zignum. К сожалению, официально в Россию этот чехол пока не поставляется, но при желании его можно заказать из Германии по цене 59/69 евро в зависимости от цвета.

Пробковая защита - задайте стиль вашему планшету. Изображение № 2.

Внешняя часть чехла изготовлена из пробкового дерева, которая гарантирует безопасность вашего устройства, «пробка» одновременно прочная и мягкая, и к тому же обладает водоотталкивающим свойством.  Внутренняя часть чехла имеет матерчатую основу, дополнительно защищающую корпус вкладываемого в него устройства.

Чехол Cork Case  легкий и достаточно тонкий,  он не сильно  увеличивает вес и габариты устройств. К тому же пробковый чехол не будет скользить на любых поверхностях.

Пробковая защита - задайте стиль вашему планшету. Изображение № 3.

Как утверждает производитель, покрытие изготовлено из итальянского пробкового дерева, которое полностью восстанавливается за 7-9 лет, что сводится к минимальному ущербу для окружающей среды. Это совсем не та «пробка», которую можно увидеть в стройматериалах. «Итальянская пробка» имеет стильный привлекательный вид и очень приятна на ощупь.

Пробковая защита - задайте стиль вашему планшету. Изображение № 4.

Чехол может трансформироваться в подставку для планшета, удобную для просмотра видео и фотографий или чтения.  Его можно закрепить в пяти положениях с разными углами обзора. Порадовало, что после возврата в исходное положение чехол не теряет форму.

Чтобы сохранить свой iPad, достаточно вовремя подумать о его защите. Как говорится «на вкус и цвет товарищей нет». В любом случае, будьте внимательны при выборе чехла, учитывая все ваши предпочтения. 

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются