Views Comments Previous Next Search

Выборы в App Store – приложения от кандидатов и гражданские инициативы

01953
НаписалJohn appleseed29 февраля 2012
01953

Гражданин Поэт – $12.99 (iPad)

Гражданин Поэт – одна из самых громких литературно-политических сенсаций последнего времени. Авторы проектаартист Михаил Ефремов, поэт Дмитрий Быков и продюсер Андрей Васильевзатрагивают в своём творчестве острые политические вопросы и рассказывают обо всем, что заботит, смешит и поражает жителей страны. В этом приложении для iPad вы обнаружите самое полное собрание сочинений: фотографии, видео, стихи, выступления и закулисные записи, а также коллекцию авторских правок и других архивных материалов проекта.

Выборы в App Store – приложения от кандидатов и гражданские инициативы. Изображение № 1.

 

Наблюдательбесплатно (iPhone)

Приложение «Веб-наблюдатель» – это удобный инструмент для тех, кто будет работать наблюдателем на президентских выборах в России 4 марта 2012 года. Приложение включает в себя набор инструментов, помогающих определить наличие или отсутствие нарушений на участке, а также подать жалобу в случае, если были замечены какие-либо отклонения от установленной процедуры голосования. Среди этих инструментов вы можете обнаружить полный список возможных нарушений, подсказки по подаче жалоб, встроенный юридический справочник наблюдателя от ЦИК и организации «Голос», а также функцию загрузки фото- и видеоматериалов.

Выборы в App Store – приложения от кандидатов и гражданские инициативы. Изображение № 2.

 

Я наблюдательбесплатно (iPhone)

Приложение «Я наблюдатель» создано для наблюдателей и членов избирательных комиссий, которые планируют работать на выборах президента РФ 4 марта 2012 года. Использование программы существенно ускоряет процесс передачи информации о нарушениях в случае их выявления и даёт возможность получить оперативную юридическую помощь. Приложение также содержит пошаговую инструкцию для наблюдателя, ссылки на законы, бланки жалоб в избирательные комиссии и всю необходимую информацию об избирательном законодательстве Российской Федерации.

Выборы в App Store – приложения от кандидатов и гражданские инициативы. Изображение № 3.


N1

Жириновскийбесплатно (iPhone) 

В приложении собраны основные факты из биографии кандидата на пост президента Российской Федерации Владимира Жириновского. Здесь вы можете ознакомиться с материалами о его политической карьере и деятельности, прочитать избранные цитаты и посмотреть фотографии кандидата.

Выборы в App Store – приложения от кандидатов и гражданские инициативы. Изображение № 4.


N3

Миронов 2012бесплатно (iPhone)

Официальное приложение для iPhone предвыборной кампании кандидата в Президенты Сергея Миронова. Будьте в курсе последних новостей и событий, в которых принимает участие глава партии Справедливая Россия. Кроме того, вы сможете изучить предвыборную программу кандидата, принять участие в публичной дискуссии или отправить личное письмо Сергею Миронову.

Выборы в App Store – приложения от кандидатов и гражданские инициативы. Изображение № 5.


N4

Прохоровбесплатно (iPhone)

Официальное приложение предвыборного штаба кандидата в президенты Михаила Прохорова. При создании этого приложения ставилась задача обеспечить простой и удобный доступ пользователей к информации о текущей деятельности, проектам, инициативам кандидата и даже к общению с ним личноФункция «Вслух» позволяет озвучивать тексты статей, опубликованных в разделе «Новости». Через специальный раздел «Задать вопрос» каждый может напрямую обратиться к Михаилу Прохорову.

Выборы в App Store – приложения от кандидатов и гражданские инициативы. Изображение № 6.


N5

Путин 2012бесплатно (iPhone)

Это приложение позволит вам быть в курсе последних новостей, связанных с кандидатом на пост президента Российской Федерации Владимиром Путиным, следить за свежими заявлениями председателя правительства, получать актуальную информацию о мероприятиях с его участием, знакомиться с архивом его заявлений по ключевым вопросам, а также оставлять свои комментарии.

Выборы в App Store – приложения от кандидатов и гражданские инициативы. Изображение № 7.

Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются