Views Comments Previous Next Search

Приложение Live Graffiti для Android

010123
НаписалEugene Kakashtla5 апреля 2012
010123

 

Приложение Live Graffiti для Android. Изображение № 1.

Одно из самых популярных приложений для рисования ВКонтакте — Живое Граффити — обзавелось бесплатной андроид-версией. Главное отличие этой «рисовалки» от многих других, доступных в Андроид-Маркете — способность запоминать действия художника и воспроизводить процесс рисования в виде мультфильма. Если отправить живое граффити другу, он увидит не конечный результат, а прикольный анимированный ролик, в котором видно, как создавался рисунок: с первого штриха до финальной точки. 

Помимо оживления рисунков, у Live Graffiti есть ещё два конкурентных преимущества: быстрая работа (что немаловажно при рисовании на сенсорном экране),
и минималистичный дизайн, который не отвлекает от рисования.

Приложение Live Graffiti для Android. Изображение № 2.

Приложение имеет простой и аккуратный интерфейс. Для создания рисунка пользователю предоставляется цифровая кисть с различными настройками толщины и интенсивности, холст с возможностью вертикального и горизонтального позиционирования, а также два вида палитры: простая, с фиксированным набором цветов, и профессиональная, с возможностью подобрать мельчайшие оттенки.

Каждый рисунок (и каждая его редакция) сохраняется в галерее внутри приложения. При необходимости любой из рисунков можно открыть, просмотреть в виде анимации, дорисовать, удалить или отправить другу. Отправить рисунок можно несколькими способами: через смс, по электронной почте, или в социальных сетях. Помимо персональной галереи, в приложении существует раздел «Входящие», в котором хранятся присланные вам рисунки.

Приложение Live Graffiti для Android. Изображение № 3.

Рисовать в Live Graffiti что-то грандиозное и детальное, конечно, будет удобнее на планшете, но если планшета у вас нет, то приложению найдётся применение и на смартфоне: нарисовать анимированное признание в любви для девушки, кружку пива для друга, солнышко и облака для ребёнка — вполне себе достойные сюжеты, которые вызовут улыбку у получателя рисунка.

Приложение распространяется бесплатно и пока даже не содержит рекламы. Скачать Live Graffiti для Android можно здесь:
1) https://play.google.com/store/apps/details?id=com.ltst.lg
2) http://slideme.org/application/live-graffiti
3) http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=319866

Приложение Live Graffiti для Android. Изображение № 4.

Пример использования приложения в романтических целях смотрите на видео:

Приложение Live Graffiti для Android. Изображение № 5.

Блог разработчиков: http://vk.com/lgmobile
Рассказать друзьям
0 комментариевпожаловаться

Комментарии

Подписаться
Комментарии загружаются